House in Side

177.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 210,000

Description

В замечательном популярном районе Антальи - Сиде продается отдельно стоящая вилла с четырьмя спальнями.
Основные характеристики:
- Внутренняя площадь 177 кв. м * Большой Общий бассейн
- Парковка
- Двойное Остекление
- Защитные жалюзи на дверях и окнах патио
- Охранные решетки из бронзового алюминия на окнах нижнего
этажа “Охранная сигнализация и полная система камер видеонаблюдения.
- Солнечное отопление и эмерсионное отопление для горячей воды
- Полное центральное отопление с газовым котлом kombi-boiler

У Вас есть редкая возможность приобрести эту красивую отдельно стоящую угловую роскошную виллу, расположенную в хорошо обустроенных и красиво озелененных средиземноморских садах. Недвижимость является частью небольшого устоявшегося комплекса, расположенного в районе Сиде Кемер и идеально размещенного в нескольких минутах ходьбы от Гранд-пляжа Сиде и Античного города Сиде. Этот район хорошо связан с Сиде и Манавгатом общественным автобусом, а в сезон гостям предоставляется бесплатный трансфер до пляжа. Супермаркеты, магазины, пекарня и множество прекрасных ресторанов находятся в нескольких минутах ходьбы.

Комплекс построен в июне 2003 года известным и авторитетным застройщиком.
Особенности виллы:
В дом въезжают через двойные кованые железные ворота на мощеную дорожку. Мраморные ступени ведут к закрытому крыльцу из бронзового тонированного стекла со стеклянной дверью и бронзовым алюминиевым поручнем, не требующим технического обслуживания. Входная дверь имеет высокие замки безопасности, шпион безопасности и электрический дверной звонок.

Г-образный коридор ведет в гостевую спальню на первом этаже и гостевую ванную комнату. Имеется подсобный шкаф/ кладовая, в которой находится автоматическая стиральная машина, и привлекательная мраморная лестница ведет на второй этаж. Декоративная арка ведет в гостиную/столовую/кухню. В холле есть дизайнерское освещение, детектор дыма и кафельный пол.

ГОСТИНАЯ/ОБЕДЕННАЯ ЗОНА
Просторная и светлая зона с 5 окнами с двойным остеклением, одно с наклоном и поворотом и застекленной дверью, ведущей во внутренний дворик на первом этаже. Двери и окна имеют встроенные жалюзи, потолки имеют декоративное покрытие и дизайнерские светильники с регулировкой яркости. Есть три двойных радиатора, оснащенных термостатами, кондиционер и кафельный пол, а также спутниковое телевидение, телефон и 5 электрических розеток.

КУХОННАЯ ЗОНА
“State of art” полностью оборудованная дизайнерская кухня с основанием и стеновыми блоками, отделанными в высоком глянцевом красном цвете с гигиеническими рабочими поверхностями cimestone food и раковиной из нержавеющей стали со смесителем. Стены полностью выложены привлекательной мозаичной плиткой. Плита представляет собой керамическую плиту Siemens с пятью кольцами индуктивного контура и вытяжной блок Siemens, установленный выше. Холодильник с морозильной камерой Siemens из нержавеющей стали и встроенная духовка/гриль Siemens eye level. В распоряжении гостей встроенная посудомоечная машина и кладовая с выдвижными стеллажами из нержавеющей стали. Имеется наклонное/поворотное окно с москитной сеткой и жалюзи, из которого открывается вид на балкон, сад и бассейн. Есть центральный дизайнерский светильник с регулировкой диммера, нижнее освещение, установленное во встроенном коврике и под настенным блоком, широкий выбор электрических розеток из нержавеющей стали.

БАЛКОН НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ
Выход из гостиной/столовой через двойную застекленную дверь на балкон с видом на сад и бассейн идеально подходит для трапезы на свежем воздухе. Балкон имеет бронзовые тонированные запирающиеся и подвижные стекла от пола до потолка, бронзовые тонированные алюминиевые необслуживаемые поручни и запирающуюся стеклянную дверь. Балкон имеет полностью выложенный плиткой пол, а ступеньки ведут в сад и бассейн. Кроме того, он имеет одну точку питания и один датчик потолочного освещения и внешний водопроводный кран.

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ГОСТЕВАЯ СПАЛЬНЯ
Этот просторный и просторный двухместный номер имеет три окна с двойным остеклением, одно из которых наклонное и поворотное, кафельный пол, радиатор с термостатом, кондиционер, потолочные светильники и две точки питания.

ГОСТЕВОЙ САНУЗЕЛ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ
Ванная комната полностью выложена плиткой и состоит из белого набора умывальника с туалетным столиком и настенным зеркалом с подсветкой и электрической точкой. Встроенный подвесной туалет со встроенным биде и угловой душевой кабиной. Центральный полотенцесушитель с подогревом и наклонным и поворотным стеклопакетом.

ПОДСОБНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ состоит из плиточного пола с просторными стеллажами, освещением и точками питания. В числе прочих удобств-автоматическая стиральная машина/сушилка Ariston.

ЛЕСТНИЦА И ЛЕСТНИЧНАЯ ПЛОЩАДКА
Привлекательная мраморная лестница ведет с первого этажа на второй. Алюминиевый поручень с золотыми деталями и большим окном с венецианской шторой. Настенное освещение с двойным переключателем. Встроенное основное центральное отопление настенный термостат управления.

КРЫША/ЧЕРДАК
С лестничной площадки есть люк, ведущий на крышу. На крыше находится резервуар для горячей воды на солнечных батареях, полностью изолированный изоляцией из стекловолокна из каменной ваты. Есть окно на крыше, чтобы обеспечить вентиляцию и доступ к самой крыше, где установлены солнечные батареи и спутниковые антенны. Эта область также может служить дополнительным местом для хранения.

ГЛАВНАЯ ВАННАЯ КОМНАТА
Светлая и просторная ванная комната полностью выложена плиткой и оборудована белым люксом, состоящим из большого умывальника со встроенным туалетным столиком, настенным шкафом, зеркалом и скрытым освещением. Дополнительный полный настенный блок для хранения полотенец. Угловая душевая кабина и большая угловая ванна-джакузи со смесителем и насадкой для душа. Встроенный подвесной туалет с биде, наклонным и поворотным окном с двойным остеклением и полотенцесушителем.

СПАЛЬНЯ 2
Светлая и просторная спальня с двуспальной кроватью и тремя окнами с двойным остеклением, одно из которых наклоняется и поворачивается. Двойная застекленная дверь ведет на балкон. Полностью выложенный плиткой пол, кондиционер и центральное освещение, двойной радиатор центрального отопления с термостатическим управлением и точками питания. Балкон полностью выложен плиткой с бронзовыми тонированными алюминиевыми необслуживаемыми поручнями и нишей с рольставнями, в которой находится система центрального отопления Kombi-boiler, а также дополнительное хранилище. Есть один датчик потолочного освещения.

СПАЛЬНЯ 3
В комнате есть три окна с двойным остеклением, одно из которых наклонно-поворотное, кондиционер, двойной радиатор термостатического контроля и два центральных потолочных светильника. В этой комнате есть две телефонные точки, одна телевизионная точка и шесть электрических розеток.

ГЛАВНАЯ СПАЛЬНЯ
Арка с лестничной площадки ведет в Хозяйскую спальню. Это большая спальня с двуспальной кроватью, двумя окнами с двойным остеклением, радиатором центрального отопления с термостатическим управлением, центральным освещением, телефоном, телевизором и четырьмя электрическими розетками. Полностью выложенный плиткой пол ведет через раздвижные двери патио с двойным остеклением на большой полностью выложенный плиткой балкон и солнечную террасу с бронзовыми тонированными алюминиевыми перилами, не требующими технического обслуживания, с видом на бассейн и сад. Есть датчик потолочного освещения и точка питания.
Вилла обставлена современной, высококачественной мебелью
Основная мебель включена в запрашиваемую цену.
ЦЕНА СОСТАВЛЯЕТ 185 000 ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ
Ежегодная плата за обслуживание комплекса составляет 270 TL в год.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, пишите нашему консультанту прямо сейчас!

Консультант Алла Эроглу

[email protected]

Telephone / What's app/ Viber/ Telegram : +90 536 559 97 19

Skype: allaeroglu

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: -
Pool type: Private pool
Plot space: -
Rooms count: 4
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: 2003
Adjacent territory: Other

Location Side

Similar Properties