Villa in Kemer

€ 275,000

Description

2282(KEM397) Недвижимость Анталии, продажа в Кемере.

Вам понравится этот замечательный дом в центре Кемера. Вилла на продажу находится всего 300 м от моря. Не упустите свой шанс, позвоните нам!
Продается дом по привлекательной цене в центре Кемера.
Вам понравится наша двухэтажная вилла, в которой вы будете в теплой домашней атмосфере просыпаться с солнечными лучами, поднимающимися с востока по утрам, и каждый вечер наслаждаться звуками природы.
Одной из основных достопримечательностей Кемера являются его природные красоты: здесь гармонично сочетаются море, горы и сосновые леса.
Хорошая транспортная доступность и продуманная инфраструктура сделали Кемер одним из самых развитых городов Антальи, а комфортный и спокойный отдых приобрел международную репутацию. Климат Кемера – средиземноморский. Несмотря на географическую близость к Анталье он здесь более сухой, а значит и жара переносится немного легче. Основными туристическими достопримечательностями Кемера являются каньон Гёйнюк, Олимпос, Химера, Фазелис, три острова и ЭкоПарк, а также многочисленные бары, рестораны, клубы, пляжи, отмеченные "Голубым флагом", и пристань для яхт.
Продажа виллы-близнецы в центре Кемера 3+1 комнат, 1 кухня, 2 ванные комнаты, 2 туалета, 2 террасы, 2 балкона, 1 кладовая.
Вилла на продажу в центре Кемера площадью 200 кв.м.
Недвижимость в Кемере находится в центре, всего 300 м от моря, 500 м от торгового центра, 47 км от аэропорта, 17 км от горнолыжного центра Тахталы и 58 км от поля для гольфа.
Доступен банковский кредит. Имеется Тапу - единственный существующий документ на право собственности.
Тщательно продуманное жилье ждет вас для комфортной жизни.


Property details

Mortgage
1
Bathrooms
2
Pool type
No
Plot space
150
Rooms count
3+1
Floor count
-
Type of parking
Open
Last renovation
-
Year of construction
-

Location

Kemer

Top offers