Villa in Kemer

€ 220,000

Description

Роскошная элитная вилла на море с жилой площадью 230 м2 состоит из четрырех комфортабельных спален, трех ванных комнат (есть стиральная машина), просторной гостиной с удобной кухней. Также имеется красивая терраса с выходом к большому бассейну через облагороженный сад и два уютных балкона. Площадь участка, на котором расположен частный дом, составляет 5 соток.
Дом полностью меблирован и обставлен всей необходимой для комфортной жизни и проведения отдыха бытовой техникой. В кухне предусмотрена встроенная мебель, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель и холодильник. Каждая комната обустроена кондиционером и жалюзи, все двери дома выполнены из высококачественного материала.
Развитая городская инфраструкрура теплого Кемера находится неподалеку и отлично обспечивает интересное проведение досуга. Среди знаменитых исторических достопримечательностей города можно отдельно выделить греческие античные города – Мира, Олимпос и Фазелис. Помимо прочего, курорт популерян своими огромными парками (парк Лунного света и Йорук), хорошими ресторанами, атмосферными кафе и современными барами.
Стоимость покупки частного дома составляет от 220 000 евро.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
3
Furnishing
1
Rooms count
5
Type of basin
Sea
Balcony type
Balcony, Terrace
Type of parking
Open
Adjacent territory
Garden, Patio

Location

Kemer

Top offers