Apartment in Kemer

50.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 53,000

Description

Новая квартира 1+1, 50 м2, с просторным балконом, без мебели.Закрытая территория, бассейн, парковка.В 100-200м от дома магазины и рынок.1+1 53.000 EURОсобенности территории:
автоматические ворота на въезде в комплексавтоматическая система полива садакаждое здание оборудовано лифтомзакрытая территорияоткрытый бассейннаружное освещениеОбъект расположен в Кемере спокойном и зеленом районе Асланбуджак у подножья Таврских гор.В 3-х этажном доме на закрытой зеленой территории 860 кв. м. с бассейном в общей сложности 9 апартаментов.Предлагаемая квартира находится на 1-ом этаже. Она абсолютно новая, тут никто не жил.Салон объединенный с кухней, совмещенный санузел с душевой кабиной, удобная спальня, просторный балкон.Не смотря на малоэтажность, в доме есть лифт.В 100м от дома магазины, рынок и т.д. До центра Кемера - 10 минут и до моря 15 мин. на муниципальном транспорте . Остановка автобуса – рядом ( 50м).Прогуляться пешком можно до каньона национального парка Бейдаглары, где свежо и прохладно в жару.Особенности объекта:
окна из высококачественной ПВХ стеклопакетов с двойными стекламив ванных комнатах установлена сантехника высокого качествавысококачественная стальная входная дверьбытовая техника: духовка, плита, вытяжкавнутренние двери - американская панелькухня со встроенной мебельюкухня открытого типастены выкрашены водостойкой - атласной краскойвлаго, тепло и звукоизоляция

Property Details

Floor: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Rooms count: 2

Location Kemer

Similar Properties