Villa in Alanya

330.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 580,000

Description

Эксклюзивная вилла с видом на море в г. Алания, Турция.

Цена продажи: 580 000 €
Описание: Готов к заселению
Жилая площадь : 330 m²
Количество этажей : 2
Кол-во комнат : 5
Участок: 1 300 м2
Тип отопления : автономное
Состояние недвижимости: отличное, новое

Предлагаем приобрести в собственность пятикомнатную виллу с мебелью в г. Алания, Анталия, Турция.

Цена: 580 000 евро

АЛАНИЯ: прекрасный вариант семейного отдыха. 300 солнечных дней в году делают АЛАНИЮ одним из привлекательных мест для проведения отпуска и проживания. Купив недвижимость в АЛАНИИ , вы сможете наслаждаться морем и солнцем, домашним уютом и комфортом.
Вилла в двух уровнях, 2018 года постройки, состоит из зала, гостиной, трёх спален, двух ванных комнат, зоны отдыха с баром, парной, сауной, русским бильярдом. Из зала и гостинной имеются выходы на просторную террасу с прекрасной панарамой. Кроме того имеется собственное место отдыха для приёма солнечных ван с бассейном. Вилла обеспеченна генератором 58 kw и четырями баками на 4 тысячи литров воды.
Наконец-то мечта о собственном доме прямо у моря может стать реальностью! Новый комплекс из двух сдвоенных полностью меблированных вилл расположен всего в 50 метрах от пляжа и 12 км от центра Алании. Прекрасная зелёная территория, большой бассейн, первоклассное качество и развитая инфраструктура знаменитого курорта – разве для комфортного отдыха нужно что-то ещё?! Длительный отдых в этом удивительном месте поможет улучшить самочувствие и укрепить иммунитет
Чудесная возможность вложения средств в недвижимое имущество с большим возвратом капитала. Недвижимость в Алании имеет выгодную арендную прибыль.

Общая площадь : 330 m²
Участок: 1 300 м2
Стоимость: 580 000 евро

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Pool type: Private pool
Plot space: 1300
Rooms count: 5
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Year of construction: 2018
Adjacent territory: Garden

Location Alanya

Similar Properties