Apartment in Alanya

60.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 53,000

Description

Горячее предложение! Снижена цена на новую, полностью меблированную квартиру в Кестеле. Комплекс с хорошей инфраструктурой, до моря 100 м.

На продажу выставлена квартира 1+1 в уютном жилом комплексе в 100 м. от моря. Благоустроенный комплекс включает всего 1 корпус, в котором 5 этажей. На зеленой территории комплекса имеется бассейн, зона барбекю и беседка, бильярд, настольный теннис, сауна, фитнесс. Всюду на территории установлены камеры видеонаблюдения, установлена центральная спутниковая антенна. За порядком и чистотой в комплексе следит консьерж.

Квартира находится на 4 этаже, выходит на южную сторону света, имеет вид на море и бассейн. Полностью обставлена новой современной мебелью хорошего качества и оснащена встроенной бытовой техникой.

Комплекс находится в районе Кестель, рядом расположены магазины, супермаркет Мигрос, сетевые продуктовые магазины Бим и А101, кондитерская Читырым, пекарня, фермерский рынок и др. инфраструктура района. Автобусная остановка в 50 м., до центра Алании ехать всего 15 минут.

Подробнее по телефону +90 536 327 4532 (вибер, ватсап, телеграм)

Стоимость 53.000 евро

Property Details

WC: 1
Floor: 3
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Additional information: Intercom, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2017
Object floor count: 5

Location Alanya

Similar Properties