Apartment in Alanya

€ 65,500

Description

Если вы задумывались о приобретении недвижимости в Турции и вам нравится район Авсаллар, то сейчас — самый подходящий момент реализовать свои планы! В январе 2020 года начинается строительство нового комплекса от известного застройщика, и сейчас, на этапе объявления проекта — самые лучшие цены и условия рассрочки!
Застройщик имеет двадцатилетнюю историю успешной работы и строительства комплексов, максимально соответствующих высоким требованиям покупателей из Европы и России. Использование только высококачественных материалов и контроль на каждом этапе строительства — отличительные черты застройщика. При разработке этого проекта застройщик продумал каждую деталь, чтобы жильцы чувствовали себя комфортно, избавлялись от стресса повседневной жизни и жили в уюте, не беспокоясь о проблемах.Район Авсаллар известен прекрасным песчаным пляжем Инджекум и Фугла с пологим входом в воду, прекрасно подходящим для детей. Ну и, конечно - чистейший воздух, сосновые леса и апельсиновые рощи. А еще - грандиозные масштабные комплексы с максимальной инфраструктурой от известных застройщиков! Сейчас Авсаллар - динамично развивающийся район с расширяющейся инфраструктурой, со своим еженедельным рынком, сувенирными лавками, десятками кафе и ресторанов. Здесь обустраиваются набережные, парки, места отдыха и развлечений. До центра Аланьи - 22 км, до аэропорта Газипаша - 55 км.
В 4 девятиэтажных блоках будет 234 квартиры: 144 квартир 1+1, 64 квартиры 2+1 (все с ванными комнатами) и 26 пентхаусов. Площадь территории комплекса - более 13000 м.кв., а расстояние до моря - 900 метров.Планировки 2+1 - 64 квартиры (площади 73 и 81 м.кв)
2+1 пентхаус - 18 квартир
3+1 пентхаус - 18 квартир
4+1 пентхаус - 8 квартир
Площади квартир - от 47 до 160 метров.В стоимость квартир включены кондиционеры.
За 2750 € Вы можете заказать пакет кухонной техники Siemens: холодильник / встроенный духовой шкаф / варочная поверхность / вытяжка / посудомоечная машина / стиральная машина;
Сдача комплекса запланирована на декабрь 2021 г.
Инфраструктура комплекса включает в себя: бассейн и детский бассейн / детская площадка / водные горки (Аквапарк) / турецкая баня / массажный кабинет / сауна / фитнес клуб / крытый бассейн с подогревом / паровая комната / теннисный корт / бильярд и настольный теннис / детский клуб / комната Play Station и ТВ / электрогенератор / площадки для барбекю с беседками / беспроводной Интернет в местах общего пользования / ресторан / общее хранение / кинотеатр / парковка / круглосуточная охрана / садовники и смотрители. При этом детская игровая площадка, теннисный корт и площадка для барбекю отнесена чуть в сторону от комплекса, а внешний бассейн находится ниже на 3 метра первых этажей комплекса и огорожен зелеными насаждениями - чтобы шум не мешал отдыхающим наслаждаться атмосферой комфорта и спокойствия.
Условия беспроцентной рассрочки: при первоначальном взносе 40 % от стоимости квартиры - на оставшуюся сумму беспроцентная рассрочка на 24 месяца.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
0
Pool type
Public pool
Additional information
Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Type of basin
Sea
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Adjacent territory
Garden

Location

Alanya

Top offers