Apartment in Alanya

€ 45,500

Description

Представляем Вам новый проект «WHITE SAIL RESIDENCE» в Махмутларе — это уникальный жилой комплекс, c отличным месторасположением, поэтому большая часть квартир имеют виды на горы и Средиземное море. Благодаря дизайну и высококачественным материалам вы сможете ощутить все прелести комфортного проживания в нашем комплексе.

В марте 2020 года наша компания начинает строительство нового элитного жилого комплекса «WHITE SAIL RESIDENCE». Он будет расположен в одном из самых популярных и развитых районов Аланьи – Махмутлар, всего в 600 метрах до моря и в шаговой доступности от все социальной инфраструктуры города.

Наша резиденция будет состоять из одного десятиэтажного блока вместительностью 63 квартиры. Прямо сейчас у Вас есть возможность купить для себя апартаменты в Аланье по лучшей стоимости, т.к. проект находится на начальной стадии строительства.

На Ваш выбор в «WHITE SAIL RESIDENCE» представлены 40 квартир планировки 1+1 общей площадью 46 м² – 53 м², 16 квартир планировки 2+1 площадью 80 м², пять пентхаусов 2+1 площадью 100 м² и два пентхауса 3+1 общей площадью 144 м².

В зависимости от планировки в каждой квартире будет от одной до трех спальных комнат, кухня американского типа, которая совмещена с гостиной, ванные комнаты, балкон или терраса, если речь идет о пентхаусах.

Каждая квартира будет сдаваться с полной внутренней отделкой из высококачественных материалов, встроенными кухонными гарнитурами и полным набором сантехники в ванных комнатах.

Наличие превосходной инфраструктуры сделает для Вас жизнь и отдых незабываемыми. Для жильцов в комплексе - открытый плавательный бассейн с отдельной секцией для детей и водными горками, крытый плавательный бассейн (с подогревом), финская сауна, римская сауна. Здесь, также, будет тренажёрный зал, детская игровая комната, зона для барбекю и парковка для автомобилей. Одним словом, к Вашим услугам полноценный пятизвездочный отель!

Комплекс будет сдан в эксплуатацию в сентябре 2021 года. До окончания строительства мы готовы предоставить Вам беспроцентную рассрочку на любую из квартир.

Для того, чтобы узнать больше деталей о нашем новом предложении и получить ответы на все вопросы, свяжитесь с нами прямо сейчас любым удобным для Вас способом!


Property details

WC
1
Floor
1-9
Mansard/Loft
1
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Offer from developer
1
Year of construction
2021
Object floor count
9
Under construction
1

Location

Alanya

Top offers