Apartment in Alanya

120.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 124,000

Description

Первый собственный строительный проект компании ArbatHomes.
Мы соединили знания рынка и потребностей наших клиентов, многолетний опыт и умение выгодно инвестировать средства. Не сомневайтесь и вы!

Предлагаем вашему вниманию собственный новый эксклюзивный проект ArbatHomes – Arbat Oba Life. Этот проект отражение большой любви к своему делу, огромного опыта работы и понимания потребностей клиентов.
Жилой комплекс будет расположен в престижном районе Алании – Оба. Место под строительство было выбрано с большим вниманием. Главное в недвижимости что? – Расположение, расположение и еще раз расположение. В этом проекте же оно отлично сочетается с вниманием ко всем деталям.

В район Оба фактически переносится центр города, ведется строительство новой мэрии, здесь находятся самые крупные супермаркеты, такие как Метро и Кочташ, торговый центр Аланиум, новый большой госпиталь и глазная клиника. Комплекс будет несколько отдален от береговой линии, располагаясь ближе к горам Торос, утопая в апельсиновых садах.

В этом районе есть все, что нужно для комфортного отдыха и постоянной жизни: близость к новой объездной дороге такова, что из аэропорта Газипаша можно оказаться дома в течение 20-25 минут. Однако и она, и основная объездная дорога достаточно далеки, чтобы не нарушать тишину вокруг дома. Вы будете просыпаться под пение птиц и вдыхать запах цветов.

Три наиболее престижных частных колледжа находится в непосредственной близости к проекту: Doğa koleji, Bahçeşehir koleji, TED koleji, недалеко также основные корпусы университета им. Алааддина Кейкубата. Подробнее об образовании в Турции для детей можно прочесть в статье по ссылке.

В строительстве и отделке будут использованы самые современные материалы, стремление использовать самые последние достижения и инновации лежат в основе данного проекта. Архитектурный облик этого проекта будет отличаться от конкурентов, равно как и отделочные материалы. Пока передать это на макете невозможно, но когда будет готов шоурум это получится оценить.

Инфраструктура комплекса будет включать:

большой плавательный бассейн
детский бассейн
игровая площадка на открытом воздухе
фитнес-зал
игровая комната
бильярд
настольный теннис
индивидуальный собственный гараж с дистанционным пультом управления
генератор
красивый сад с ландшафтным дизайном
у каждой квартиры есть кладовка, расположенная в подвальном этаже
На продажу предлагаются квартиры планировки 2+1, 3+1 и 4+1.
Площадь квартир 2+1, расположенных в одном этаже, составляет 115 кв м, 3+1 от 130 до 145 кв м, 4+1 от 165 до 188 кв м. Все квартиры имеют отдельную кухню и гостиную-салон. В больших по площади квартир помимо главной гостиной есть еще комната для приема гостей. Согласитесь, просто мечта для большой семьи?!

До окончания строительства действует услуга беспроцентной рассрочки платежа.

Планируемая дата сдачи объекта 15 Июля 2020 года.

Property Details

WC: 2
Floor: 3
Mansard/Loft: 1
Close to: Mountains
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Last renovation: новостройка
Year of construction: 2020
Object floor count: 5
Under construction: 1

Location Alanya

Similar Properties