Apartment in Alanya

43.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 30,000

Description

Представляем Вашему вниманию новый проект Новый проект в Махмутларе. Предлагаются к продаже квартиры по очень доступным ценам!

Строительство комплекса начнется в марте 2019, максимальный срок сдачи проекта - 18 месяцев. Предлагается возможность рассрочки платежа!

Комплекс будет расположен в районе Махмутлар, на расстоянии 600 м от моря, к услугам собственников квартир и их гостей собственный клубный пляж . Комплекс будет состоять из 9 этажей, планировка квартир в комплексе - 1+1, стоимость будет варьироваться от 30 до 48 тысяч евро.
В стоимость квартир будет входить: стальные входные двери, межкомнатные двери, оборудованные ванные комнаты, окна и встроенный кухонный гарнитур. Полы в комнатах будут выполнены из паркета, на балконах керамическая плитка. Внутреннее пространство здания будет отличаться наличием атриума и панорамных лифтов.

Комплекс будет состоять из 72 квартир, к услугам жильцов будут консьерж, круглосуточная охрана, электрогенератор. Вода в крытом бассейне будет подогреваться с помощью специальной системы нагревателей, предусмотрено наличие сауны и парной комнаты.

Property Details

WC: 1
Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Year of construction: 2020
Object floor count: 9
Under construction: 1

Location Alanya

Similar Properties