Apartment in Alanya

95.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 81,500

Description

Новая трехкомнатная квартира с видом на море в Аланье, район Каргыджак 1878
В продаже квартира планировки 2+1 с качественной отделкой на 2-м этаже в современном комплексе с широким спектром услуг и развлечений. На территории резиденции есть: бассейн с водной горкой, зона отдыха и барбекю с беседкой, паркинг, сад, сауна, турецкая баня, паровая, закрытый бассейн, тренажерный зал, массажные комнаты, детская площадка и игровая комната, консьерж, интернет, электрогенератор, волейбольная площадка, кафе.

Удобное месторасположение, красивые виды на море, качество строительства и внутренняя инфраструктура делают данное предложение особенно выгодным как для личного отдыха, так и для инвестирования.

Апартаменты общей жилой площадью 95 м 2, имеют удобную планировку: гостиная совмещена с кухней, где уже установлен кухонный гарнитур, две спальни, ванная комната и большой балкон с видом на Средиземное море и территорию комплекса. Окна выходят на юго-восток. Полы выполнены из высококачественной керамики, стены покрашены водостойкой краской, на потолках гипсокартонная отделка, в ванной комнате новая сантехника и встроенные шкафы, в спальных большие панорамные окна и французские балконы.

Стоимость обслуживания комплекса составляет 100 турецких лир в месяц.

Стоимость 81 500 евро
Виктория Ермакова
Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России)
Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp)
Tel. Ofis: +90 242 323 56 53
Skype: sales_altoprealestate.ru
Facebook: Viktoriya Altop Real Estate
Web: www.altoprealestate.ru
E-mail: [email protected]

Property Details

Floor: 2
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2017
Object floor count: 6

Location Alanya

Similar Properties