Penthouse in Alanya

€ 380,000

Description

Пентхаус 5+2 (2 кухни)
Полностью мебелирован
Окна выходят на восток, юг, запад
Отличная возможность обзавестись шикарным пентхаусом в Кестель, с чудесным видом на море. Кестель – уютный, тихий район с малоэтажными застройками и чистыми живописными пляжами.
Этот замечательный пентхаус находится на 1-ой береговой линии, в 50 метрах от благоустроенного пляжа района Кестель. Апартаменты имеют общую площадь – 330 кв. метров и состоят из 5 очень уютных спален, которые обставлены мебелью отличного качества.
Уют в квартире создаёт подобранный со вкусом текстиль и мебель. Одна из спален имеет выход на личную террасу, на которой Вы сможете весело проводить время со своей семьёй и друзьями.
Американская кухня объединена с гостиной. Кухня полностью оснащена всей бытовой техникой: холодильником, посудомоечной машиной, газовой плитой, духовкой, вытяжкой, имеется обеденная зона, в жилой зоне находится мягкая, стильная мебель. Во всей квартире установлены кондиционеры, подвесные, фигурные потолки, полы выложены керамической плиткой. В квартире имеется 5 санузлов со всей необходимой сантехникой: раковина, унитаз, душевая кабина. Ванные комнаты отделаны стильной керамической плиткой
Каждую среду в район Кестель приезжает зелёный рынок с фруктами, овощами и разными продуктами, который находится недалеко от комплекса.
Wİ-Fİ
Бассейн
Десткий бассейн
Круглосуточная охрана
Парковка
Парная
Система видеонаблюдения
Смотритель
Спутниковое телевидение
ТВ
Терраса
Электроводонагреватель
Электрогенератор
Звукоизоляция


Property details

WC
5
Floor
4
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
5
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
5
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Year of construction
2018
Object floor count
4

Location

Alanya

Top offers