Apartment in Alanya

62.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 65,000

Description

Йекта IN+ это поразительно современный комплекс расположен в Махмутлар, примерно в 12 км к востоку от центра города. Причина популярности Махмутлар — потому что это рядом пляж и шоппинг.
Yekta IN+ находится в стадии строительства на данный момент и будет закончен в 2019. Так что если вы действительно хотите новые квартиры в Алании, это комплекс для вас. Комплекс будет состоять из 2 блоков в 9 этажей каждый. Yekta Investment+ будет иметь чудесный ландшафтный сад, приятный открытый бассейн и террасу для солнечных ванн. Вы можете также позаниматься в тренажерном зале комплекса, или расслабиться в сауне.
Этот потрясающий комплекс предлагает апартаменты с 1 спальней и пентхаусы с 2 спальнями. Апартаменты, расположеные на верхних этажах зданий, имеют удивительный вид на море. Все апартаменты хорошо спланированны и сделаны из материалов высокого качества. Кухни и ванные комнаты полностью меблированы в современный и стильный способ. Высота потолка 3 метра, которые делает апартаменты светлее и просторнее. Yekta IN+ предлагает действительно качественные квартиры в Алании.
Начало строительства: Февраль 2018
Срок ввода в эксплуатацию: Декабрь 2019

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).

Property Details

Close to: Sea
Elevator: 1
Bathrooms: 1
Pool type: Public pool
Additional information: Internet, Intercom, Guarding
Rooms count: 2
Type of basin: Sea
Type of parking: Open
Adjacent territory: Garden

Location Alanya

Similar Properties