Apartment in Alanya

59.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 62,000

Description

Комплекс апартаментов у моря Casa Bianco Residence в Алании создан надежным застройщиком с отличной репутацией и многолетним опытом. При строительстве зданий были использованы исключительно высококачественные экологически безопасные материалы.
Апартаменты с ремонтом расположены всего в 240 м от моря.
Район Махмутлар, популярен развитой туристической инфраструктурой. На его улицах вы найдете разнообразные магазины, высококлассные заведения общепита, насладитесь живописным видом на горы Тавр, мягким субтропическим климатом и красотами центра города.
В целях обеспечения безопасности жильцов и их имущества, в комплексе организованы ресепшен, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. На территории Casa Bianco Residence есть открытый плавательный бассейн с баром, детская площадка, фитнес-зал, витаминное кафе, джакузи, лифт, беспроводной интернет. Также имеется зона для отдыха с барбекю, где можно устроить пикник, не покидая комплекс.
Квартиры у моря с готовым ремонтом выполнены в современном дизайне, обустроены крепкой стальной входной дверью, кондиционерами, видеодомофонами. Вы можете купить однокомнатную квартиру (59-63 м2), двухкомнатный (с двумя спальнями и одной гостиной) пентхаус (123 м2) или приобрести трехкомнатный дуплекс (три спальни и одна гостиная) площадью 185 м2.
В помещениях установлены водонагреватель Siemens, кухни оборудованы встроенной мебелью. В каждой квартире есть интернет, спутниковое телевидение и сделан полный ремонт "под ключ".
Продажа жилья осуществляется по цене от 62000 евро.
Возможна рассрочка платежа напрямую от застройщика на выгодных условиях. Подробности у наших консультанотов.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 1
Pool type: Public pool
Additional information: Internet, Intercom, Guarding, Satellite TV
Furnishing: 1
Rooms count: 2
Type of basin: Sea
Balcony type: Balcony
Adjacent territory: Garden, Patio

Location Alanya

Similar Properties