Apartment in Alanya

€ 75,000

Description

Описание Finncons Apartments

Многие люди, желающие купить квартиру в Турции, ищут качественные апартаменты с хорошим месторасположением и с бассейном. Им не важна наполненность инфраструктуры самого комплекса, они хотят исследовать свой новый город. Если Вы – один из таких людей, то комплекс Finncons Apartments в Алании идеально подходит Вам.
Важным преимуществом пребывания в центре Алании является то, что Вы всегда и в любом случае в центре всей городской инфраструктуры, поэтому Вам не нужно иметь это в Вашем комплексе. В центре Алании есть все - турецкие бани и СПА- салоны, кафе и рестораны, бары и дискотеки, пляжи и аквапарки, памятники истории и архитектуры, супермаркеты и магазины, и многое другое, что Вы желаете получить, покупая недвижимость в Турции.
В резиденции Finncons Apartments, конечно же, есть удобный бассейн с красивой зоной для отдыха, а также круглосуточная охрана, центральная система спутникового телевидения, генератор резервного питания и смотритель комплекса. Рядом расположена автостоянка. Очень многим всего этого достаточно для комфортной жизни в центре города.
Комплекс состоит из 1 здания с 18 различными высококачественными апартаментами - это квартиры с 1 и 3 спальнями и двухуровневые пентхаусы с 3 и 4 спальнями.
Все апартаменты очень просторные и современные. Внутри - полы из керамической плитки, кондиционеры, стеклопакеты с двойным остеклением, встроенные кухни с гранитной столешницей, встроенные спот-светильники, мгновенный электрический водонагреватель, стальные входные двери и аудиовизуальный домофон.
Если Вы не чувствуете желания или необходимости проводить все свои дни на территории комплекса, то Finncons Apartments идеально подходит Вам. Эта резиденция имеет все необходимое, что Вы действительно будете использовать, совершив выгодную покупку квартиры в Турции.


Property details

WC
1
Floor
2
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
1
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Last renovation
новая
Year of construction
2017
Object floor count
5

Location

Alanya

Top offers