Apartment in Alanya

68.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 44,000

Description

Двухкомнатные апартаменты в Алании, в комплексе с инфраструктурой 1512
Жилой комплекс класса люкс расположен в популярном районе Алании, в Махмутларе. Развивающийся район Махмутлар очень полюбился русскоязычным туристам, кто-то приезжает сюда на отдых, кто-то переезжает жить. Развитая городская инфраструктура района и возможность быстро попасть в центр города- это основные причины, из-за чего многие выбирают Махмутлар. Жилой комплекс состоит из двух блоков, расположенных на обширной территории, в комплексе развитая внутренняя инфраструктура: открытый бассейн с горками и баром около бассейна, детский бассейн, закрытый бассейн с подогревом воды, спортзал, сауна, хамам, теннисный корт, детская игровая площадка, камеры видеонаблюдения и охрана, конференц зал, генератор электроэнергии, ландшафтный дизайн сада, парковка для автомобилей.



В этом жилом комплексе выставлены на продажу две квартиры одинаковой планировки 1+1, находящиеся на 6-м этаже, с ориентировкой окон на юг и видом на территорию комплекса и бассейн. Общая площадь каждой квартиры 68 м2, состоит из гостиной объединенной с кухонной зоной, спальни, ванной комнаты и балкона. В спальных комнатах на полу ламинат, обе квартиры полностью меблированы и оснащены бытовой техникой. Удаленность от моря всего 500 метров.



Стоимость 44 000 евро
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Floor: 6
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2017
Object floor count: 12

Location Alanya

Similar Properties