Apartment in Alanya

€ 56,000

Description

Полностью меблированые апартаменты в комплексе на первой береговой линии. 1431

Жилой комплекс находиться в районе Махмутлар, в пешей доступности вы найдете большое количество супермаркетов, в которых можно купить все, от продуктов питания до хоз.товаров. Рядом с комплексом есть автобусные остановки. Также в Махмутларе есть множество зеленых парков, во многих из них установлены уличные тренажеры, для тех, кто любит активный образ жизни.

Комплекс построен на первой линии моря, отличается высоким качеством строительства, а также внутренней отделкой самих квартир. Территория комплекса очень зеленая и ухоженная, между жилыми блоками расположился большой плавательный бассейн, красивый сад, генератор на случай отключения электричества, парковка, зона для барбекю, охрана. На территорию комплекса можно зайти как с главной улицы Барбароса так и со стороны пляжа.

Апартаменты расположены на высоком первом этаже, вид на бассейн. Планировка 2+1 общей площадью 120 м2 включает в себя гостиную, объединенную с кухней, 2 спальни, 1 ванная комната и балкон. В Гостиной и в комнатах пол устлан ламинатом. Апартаменты полностью меблированы, вся мебель, представленная на фото, входит в стоимость также как и бытовая техника.

Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]


Property details

Floor
1
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2005
Object floor count
11

Location

Alanya

Top offers