Apartment in Alanya

110.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 39,000

Description

Махмутлар и его набережная расположены так, что можно одновременно любоваться на Средиземное море и на покрытые соснами горы Торос. В Махмутларе очень развита инфраструктура, рядом с комплексом каждую неделю по субботам и вторникам сельский рынок. Курортный сезон тут длится с апреля по ноябрь, поэтому Махмутлар по праву считается один из самых популярных районов в плане инвестиций. Расстояние до аэропорта Алании «Газипаша» составляет 25 км.

В инфраструктуру комплекса входят: фитнес-центр, два бассейна, взрослый и детский, зоны отдыха в зеленом саду и беседки для приготовления барбекю, сауна, спутниковое телевидение, беспроводной интернет.

Апартаменты не меблированы, поэтому вы сможете обставить их по своему вкусу. В вашем распоряжении: гостиная объединенная с кухней, 2 спальни, 2 ванные комнаты, одна из них с джакузи и прекрасный балкон с видом на окрестности и город. Окна квартиры ориентированы на юго-восток, квартира расположена на 2-м высоком этаже 11-ти этажного здания. До моря всего 400 метров. Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Floor: 2
Pool: 1
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2009
Object floor count: 11

Location Alanya

Similar Properties