Apartment in Alanya

€ 99,000

Description

На продажу выставлены роскошные и уютные апартаменты с видом на море. Апартаменты расположены в Махмутларе, на первой линии от моря, в охраняемом жилом комплексе. Здесь все детали тщательно продуманы для вашего комфорта. На территории расположен большой открытый бассейн, детский бассейн, терраса для принятия солнечных ванн, теннисный корт, сауна, тренажерный зал, комната отдыха, зона барбекю, зеленый сад, охрана, парковка, генератор на случай отключения электричества, интернет и консьерж. Выход на пляж через подземный переход.
Апартаменты находятся на 6 этаже 11-ти этажного здания, включая в себя 2 спальни, гостиную американского типа совмещенную с кухней, 2 просторных балкона и 2 ванные комнаты с душевыми кабинами. Апартаменты полностью меблированы, оснащены встроенной бытовой техникой, в каждой комнате установлен кондиционер.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]


Property details

Floor
6
Bathrooms
2
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2007
Object floor count
11

Location

Alanya

Top offers