Apartment in Alanya

68.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 82,000

Description

Турция - Продаются апартаменты в новом комплексе SKY PARK в Анталии
Комплекс построен в районе Лиман, Коньяалты. Район с хорошей инфраструктурой и прекрасными мелко галечными пляжами. До пляжа Коньяалты 800метров, рядом базар и супермаркеты.
Комплекс состоит из двух блоков на 36 квартир, с 1-2 спальными комнатами, а на нулевом и первом этажах - магазины. К услугам проживающих в комплексе плавательный взрослый и детский бассейны, фитнес зал, сауна, лифт, автомобильная парковка. Беседка и красивого дизайна сад на крыше здания идеально подходят для отдыха и имеют шикарный вид на море. В комплексе свой электрогенератор, центральная спутниковая система, Wİ-Fİ интернет, профессиональный управляющий комплексом. Вид на море с 4-го и 5-го этажей.
Во всех квартирах инверторные кондиционеры в каждой комнате, нагреватели воды, кухонная зона со встроенными кухонными шкафами, духовкой, варочной плитой, вытяжкой, шкаф и подвесной потолок с подсветкой в прихожей, в санузлах шкаф и душевая кабина, на окнах и балконных дверях установлены наружные жалюзи с электроприводом, видеодомофон.
В продаже квартиры 1+1 площадью 68 м2 по цене от 82000 евро и квартиры 2-1 площадью 83 м2 по цене от 114000 евро. Цены для тех покупателей кто будет пользоваться беспроцентной рассрочкой на 2 года, а при оплате в течение 2 месяцев скидка!
Квартиры отлично подходят как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Строительство комплекса начато в июле 2016 года и будет завершено в августе 2017 года.

Property Details

Floor: 3
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2017
Object floor count: 5

Location Alanya

Similar Properties