Apartment in Alanya

€ 63,000

Description

Престижный проект Kavi Palace на территории 4792.01 м2 располагается в экологически чистом районе Оба на расстоянии 3-х км от центра Алании. Из апартаментов открывается красивый вид на лимонные и апельсиновые сады, а также на горы Таурус.

Комплекс будет состоять из четырех 4-этажных жилых блоков, 70 квартир с разной планировкой и метражом от 69 м2 до 255 м2. Представлен широкий выбор квартир с одной спальней; комфортные и просторные апартаменты с двумя спальнями, роскошные двухэтажные дуплексы с тремя и четырьмя спальнями. Дуплексы на первом этаже с выходом в сад, квартиры с тремя спальнями и отдельными кухнями.

Все квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой, сантехникой, кухонным гарнитуром, кондиционерами, подогревом полов в ванных комнатах. Кави Палас - это лучшая инвестиция в элитную недвижимость, расположенной на территории 4792.01 м2, с видом на зеленые апельсиновые и лимонные сады и на красивые горы Таурус. Кави Палас, безопасный, удобный, высококачественный, с современным дизайном и большим количеством социальных развлечений комплекс, представлен для наших уважаемых клиентов.


Property details

WC
1
Floor
2
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Year of construction
2018
Object floor count
4
Under construction
1

Location

Alanya

Top offers