Villa in Nova Gorica

€ 1,371,000

Description


На исключительном месте в сказочном крае Горишка Брда продается роскошная вилла с крытым бассейном и спа-центром, с прекрасным видом с северной стороны на виноградные холмы и Альпы, с южной - на море.
Вилла построена в соответствии с современными стандартами. Спроектирована таким образом, что позволяет ее использовать для проживания или в коммерческих целях. Внутренний интерьер выполнен из высококачественных материалов и оборудован роскошной стильной мебелью.
Вилла имеет полы с подогревом, превосходную итальянскую керамику, в комнатах паркет, современную систему связи и отличное оборудование, выполненное на заказ.
В вилле 8 комнат, винный погреб, 3 ванные комнаты с душем и туалетом и одна с ванной, кроме того еще 3 туалета. Во всех 8-ми комнатах есть телевизор, внутренний телефон, связанный с входной дверью, которую можно открыть с помощью этой системы.
Просторная гостиная с галереей и большим открытым камином, разделяющим столовую. Столовая ориентирована на север и связана с большим балконом с уникальной стильной оградой, откуда распростирается прекрасный вид на виноградные холмы и Альпы. Хорошо спроектированная и практичная кухня содержит все необходимые бытовые аппараты от ведущих производителей.
Спа-центр, в дополнение к бассейну, содержит три сауны - инфракрасную, турецкую и финскую. Здесь же большая душевая, зона отдыха с баром, телевизором, внутренним телефоном. Со спа-центра также открывается прекрасный вид на холмы и горы. Бассейн наполнен дождевой водой и снабжен современной системой автоматической очистки и фильтрации, а также системой гидролиза и регулировки температуры воды.
В отдельно стоящем здании находится летняя площадка с кухней и камином и крытой террасой.
Энергетическое обеспечение осуществляется с помощью солнечных панелей, солнечных батарей, теплового насоса. Силовая установка с 51 модулем производит достаточное количество энергии, чтобы покрыть все расходы по эксплуатации дома в течение всего года. Имеется резервуар для дождевой воды 50 м3.
В окружающей среде дом расположен красиво и ненавязчиво. Всего в пяти минутах центр города, где есть банк, почта, поликлиника, школа, магазин, аптека, муниципалитет, ...
(3196)


Property details

Bathrooms
0
Plot space
2546
Living space
704

Location

Nova Gorica

Top offers