Commercial in Bovec

€ 3,494,400

Description

AA-Bt0005NB Отель в Альпах

27.08.2015

Местоположение объекта

Отель находится в северо-западной части Словении, в центре городка Бовец, что всего в 2х часах езды от Любляны и в 30 минутах от Тарвисио (по трассе Венеция - Зальцбург).

Бовец расположен у подножья Канина,единственного горнолыжного центра в Словении, которого, при дополнительном развитии, можно связать с соседней Итальянской Селла Невеа.

Помимо зимнего отдыха, курорт предлагает много возможностей для летнего отдыха (походы, рафтинг, гольф..). Кроме инфраструктуры вокруг подъемника (сама система, система контроля, ресторан и два горнолыжных спуска), комплекс предлагает трехзвездочный отель (Альп Отель), что позволит комплексно развить туризм в этом регионе.

Спортивные места: горнолыжная зона, река Соча в 5 минутах езды.

Описание объекта

Альп отель Бовец был построен в 1963 году и полностью отремонтирован в 1990. Объект был построен в коммерческих целях - отель. Здание состоит из 5 этажей + подвал. Дерева и оконные рамы выполнены из дерева. На окнах стоят двойные стеклопакеты. Отель включает в себя 2 сюита, 82 двухместных номера, 12  трехместных  и 9 одноместных номеров. Крыло А представляет центральную часть здания (подвал+5 этажей), крыло Б связанна с центральной частью 1+4 этажа. Общая площадь объекта составляет 4551 кв.м.
Объект имеет несколько отдельных входов. Центральная часть формирует внутренний двор с выходом к рецепции. Первый этаж предназначен для различных активностей, ресторан находится ниже. Сам отель состоит из  5 этажей. Полы в комнатах выложенные плиткой, в других помещениях полы выложены натуральным камнем и керамикой. Стены и потолок покрашены. Ванные комнаты и сан узлы отделаны керамикой, ванные оборудованы душевыми кабинами и раковинами.. Объект подключен к городскому водопроводу, электричеству, канализации, газу, а также имеет телефонное подключение и спутниковое телевидение. Объект имеет центральное отопление, которое управляется центральным бойлером. Сами номера имеют систему климат контроля. В здании есть лифт.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Bathrooms
0

Location

Bovec

Top offers