Townhouse in Ljubljana

130.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 319,000

Description

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ТАУНХАУС

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ЧРНУЧЕ, ЛЮБЛЯНА

СТОИМОСТЬ: 319 000 €

ПЛОЩАДЬ НЕДВИЖИМОСТИ: 130 м², участок земли 300 м²

ЭТАЖ: 2

ИПОТЕКА: от 2,5% в год от государственного банка Словении

ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ:

Общая площадь: 130 м²,

Жилая площадь: 130 м²,

Планировка: на первом этаже находится гостиная, кухня, прихожая, котельная с прачечной/тех.комнатой, туалет, кладовая и рабочий кабинет. На втором этаже - прихожая, 2 детские комнаты, главная спальня и ванная комната.

Все дома энергосберегающие, будут построены с соблюдением всех норм и с использованием только высококачественных материалов.

Дома будут доведены до 4-го этапа строительства (полностью завершенное внешнее обустройство, внутри будут произведены все электрические и механические установки со всеми инфраструктурными подключениями, установлены полы с подогревом, сделаны штукатурка и стяжка. Можно сделать вариант «под ключ» с возможностью выбора всех элементов отделки.

На данном этапе строительства осуществляется установка теплового насоса, очистных сооружений, а затем подключение к канализационной сети общего пользования.

Строительство будет завершено к ноябрю 2019 года. НДС включен в цену.

Предлагаются к продаже строящиеся дома/таунхаусы с 2 жилыми единицами, каждая жилая единица площадью 130 м2, с участком 300 м2 и 2 парковочными местами.

ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное и тихое место, куда можно добраться на городском автобусе, рядом со школами и всей городской инфраструктурой. Из дома открывается вид на Альпы.

Property Details

Mortgage: 1
Pool type: No
Plot space: 300
Rooms count: 4
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Year of construction: 2019

Location Ljubljana

Similar Properties