Apartment in Keszthely

62.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 132,115

Description

Никаких скрытых комиссий и дополнительных плат за полное сопровождение!

В юго-западной Венгрии, в городе Кестхей, называемом в народе северной столицей Балатона, прямо на берегу Балатона и рядом с причалом яхт, начались продажи квартир в эксклюзивном комплексе, состоящем из 5 отдельных трёхэтажных зданий.

Город Кестхей расположен в 190 км к юго-западу от Будапешта. Через город проходят железная и автомобильная дороги, идущие вдоль всего северного берега озера. Время в пути на поезде от Будапешта около 3 часов. На автобусе от автостанции Кестхея до автовокзала Неплигет в Будапеште можно добраться за 2,5 часа. Уютный курортный город, из которого есть регулярное автобусное сообщение с Хевизем, расположенным всего в 7 километрах. В городе уже создалась довольно большая русская община.

В рамках беспрецедентного и всеобъемлющего развития регионов вокруг Балатона, на которые правительство выделило более 300 миллиардов форинтов (около 100 миллионов евро) осуществляется программа, ориентированная на развитие туризма, экономики и инноваций, на дальнейшие шаги в вопросе улучшения качества воды в Балатоне, на развитие транспортного сообщения, на региональное развитие и увеличение трудовой занятости населения. Эта программа имеет огромное значение, её долгосрочный и выгодный эффект в регионе является неоспоримым. В частности и строительство современного, европейского уровня комплекса в северной столице Балатона органично вписывается в концепцию этого развития.

Ступенчатая застройка продлится несколько лет, сдача в эксплуатацию первого здания состоится в 2017 году.
Пролонгированная оплата, удобный график платежей.

Застройка европейского типа с необходимой в 21 веке инфраструктурой и уровнем комфорта. Самые современные строительные технологии и материалы.
Площадь застройки занимает 2,5 га, в каждом из пяти зданий по 35 квартир, в общей сложности количество квартир 175.
Здания будут построены в форме кораблей с просторными террасами на крышах, на которых можно будет загорать, перед комплексом строится парковая зона с набережной, на первых этажах зданий будут расположены магазины, рестораны, кафе.

Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду!


Площади квартир от 60 до 100 кв.м.
Здания с лифтами

К каждой квартире относится парковочное место, а также на продажу поступит лимитированное количество парковок в подземном гараже.

Спешите зарезервировать квартиру одним из первых!


Площадь: 61,5 кв.м.
Количество комнат: 3 (гостиная с кухней американского типа + 2 спальни)
Ванная: 1
Этаж: 3
Лифт: есть
Цена: 132.115 евро

Property Details

Floor: 3
Type of location: Resort
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2017
Object floor count: 3
Under construction: 1

Location Keszthely

Similar Properties