Services in Heviz

€ 3,450,000

Description

Венгрия - Продается отельный комплекс в курортном городке Хевиз
Хевиз знаменит всему миру как город-купальня, в котором есть уникальное озеро с мощнейшим термальным источником, которое полностью обновляет воду всего за 28 часов. Не менее воды полезен и огромный слой ила, которым услано дно озера.
Отель расположен в прекрасном месте, рядом с озером. Комплекс состоит из двух независимых зданий, которые имеют общий двор, и соединены отапливаемым коридором. Общая площадь жилых помещений отеля составляет 1145 м2 и включает в себя 27 отлично оборудованных номеров, ресторан с кухней и террасой (которые доступны не только для проживающих в отеле).
Отель сейчас в отличном состоянии, был полностью, и очень качественно, отремонтирован и модернизирован в 2014-2015 годах. Фактически, было заменено и модернизировано почти все. Это касается коммуникаций, технического оснащения, оборудования, крыши и фасада, номерного фонда, ресторана и пивного бара, расположенного в погребке. Строительство помещения Wellness еще не закончено, установлена система водяного отопления, полностью проведена водная коммуникация, электрические сети. Разрешение на строительство выдано до 2019 года (необходимо еще порядка 70 000 евро), куплена джакузи и инфракрасная сауна.
Цена: 3 450 000 евро (с учетом налога на покупку 27%, который вернется покупателю через некоторое время). Есть возможность оформить, покупку минуя этот налог, по цене 2 750 000 евро


Property details

Floor
3
Close to
Lake
Type of location
Resort
Number of premises
40
Type of parking
Open
Ownership type
Proprietary
Payback period
8
Last renovation
2015
Year of construction
1980

Location

Heviz

Top offers