Estate in Debrecen

20000.00 sq.m., None bedrooms

€ 333,500

Description

Продается комплексное хозяйство от Дебрецена на 5 км , возле 4-й главной дороги, вместе мс жилым домом, с участком, с огородом! Ферма/хозяйство расположена на площади 20 га, на котором расположен жилой дом с 4 комнатами. Дом оснащен котлом с проводным газом и смешенным отоплением, вокруг дома ландшафт. Полезная площадь дома 160 кв.м., вокруг живописный сад. Вокруг дома 20-летний, 1,5-гектаровый ореховый сад, в котором имеется 350 грецких орехов. Рядом с ним имеется недвижимость, которая пригодня для многих целей. В нем жилой дом, хозяйственная усадьба, построение для хранения кормов, и животноводческие помещения с промышленной электроэнергией. Идеально подходит для вызова тендеров ЕС в качестве конкурса молодых фермеров, модернизации животноводческих ферм, разведения домашнего скота (Мангалица), но из-за близости к городу и легкой доступности подходит для любой другой деятельности. Эти два недвижимости находятся в окружении 14 гектаров пахотной земли, которая пригодна для садовых культур (особенно хрена, зелень-специй), а также сельскохозяйственных культур. Кроме того, сюда же относится 1 гектара леса акации, и 2 гектара отдельного участка. Вышеуказанные земли расположены в пригородной зоне, можно выполнить более значительных инвестиций в сельском хозяйстве. Все перечисленное недвижимости имеют отдельный катастерный номер и в действительности, образуют единое целое. Можем учесть в стоимость Вашу невижимость, с учетом его стоимости. Приведенные выше недвижимости продаются также и в отдельности.
Продается хутор возле Дебрецена, Венгрия.
Хайду-Бихар медье, 4002 Паллаг, Венгрия
Построение: 160 кв.м.
Участок: 20.000 кв.м.

Материал постройки: кирпич. Крыша: битумен. Отопление: центральное с газом и смешанным отоплением, циркуляционное. Теплая вода: центральное домашнее. Состояние постройки: хорошее. Коммунальные услуги: вода, электричество. Газ: проводной. Электричество: 220 вольт, 220/380 вольт. Вода: с гидрофора. Комфортность: комфортный. Работы проведенные при обновлении: покраска, замена водопроводной и отопительной состемы, плиток, паркеты, санитеров в ванной, обновление крыши, замена окон и дверей, обновление дымохода.
новые встроенные мебли, новые встроенные панели на стенах. Расположение: с/х зона. Терраса: имеется. Подвал: имеется. Прочие здания: имеются.
Характеристики здания: низкие расходы, гараж, столовая, терраса, чердак можно застроить, проводной телефон, сад, забор, подсобные здания, мастерская, промышленный ток, паркет, бассейн, индивидуальный колодец, тихий округ, спокойный округ, хороший воздух, зелень, хорошее сообщение, рядом с магистралью, пригиородный автобусная станция близко. Близко поликлиника, аптека, почта, школа, детский сад.
Праковка в гараже. Прочая информация: немедленно можно поселиться. От продавца. Продажа возможна и в кредит. Незаложенный.

Property Details

Location Debrecen

Similar Properties