Commercial in Budapest

€ 539,900

Description

Венгрия. Будапешт. Квартира 231 кв.м. в центре, под мини отель.
Квартира под хостел!
В 13 районе Будапешта, в его части под названием Уйлипотварош (часть, граничащая непосредственно в историческим центром, 5 районом), в импозантном старинном доме предлагается на продажу просторная барская квартира с четырьмя (!) балконами, объединённая из двух квартир в одну (2 кадастровых номера, 2 входа в квартиру).
В первую очередь предлагаем недвижимость под коммерческое использование, для осуществление в ней хостела или миниотеля. Важный момент: в ближайшее время в продажу поступит соседняя квартира, что, при желании, позволит увеличить квадратуру данного предложения. Квартиры такой площади практически не поступают на рынок.
Эта часть 13 района исключительно популярна среди туристов, и именно здесь находятся многочисленные апартаменты в посуточную аренду, большие и малые хостелы и миниотели. В 13 районе не нужно получать согласие жильцов дома на осуществление бизнеса по сдаче в краткосрочную аренду (в остальных центральных районах Будапешта в последние годы произошли заметные ограничения).
Дом, в котором находится квартира, расположен недалеко от большого бульварного кольца, Театра Комедии, западного вокзала и хорошо известного торгового центра WestEnd. Также в пешей доступности набережная Дуная с многочисленными ресторанчиками, кафе и магазинами, мост Маргит, и далее остров Маргит.
Отличные инфраструктура и транспортное сообщение. Исключительно привлекательная локация!
Площадь: 231 кв.м.
4 балкона
Количество комнат: 7
Количество санузлов: 3
Просторная отдельная кухня
Этаж: 2
Лифт: есть
Окна выходят на улицу и во дворик
Высокие потолки
Техническое состояние недвижимости: хорошее
Техническое состояние дома: хорошее
Цена: 539.900 евро
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Floor
2
Close to
River
Type of location
City center
Number of premises
7
Currently functioning
1
Type of parking
Open
Ownership type
Proprietary
Payback period
6
Year of construction
1930

Location

Budapest

Top offers