Hotel in Budapest

€ 5,500,000

Description

Венгрия. Будапешт. Отель на 80 номеров, 3 звезды.
Сделан 6 лет назад (капитальный ремонт и оснащение) и сдана в аренду добросовестной управляющей компании. Хозяева довольны и гостиницей, и управлением.
Гостиница прибыльная, приносит очень хороший доход.
Проведён полный аудит.
В 4 районе Будапешта, недалеко от торгового центра Duna Plaza, а также купального комплекса Aquaworld, в 15 минутах езды от исторического центра, предлагается на продажу хорошо функционирующая гостиница Hotel Superior***. В 5 минутах езды находится кольцевая дорога M0, с которой можно попасть на любую автомагистраль.
Номера оснащены современно, уровень обслуживания соответствует европейским стандартам.
Многофункциональные конференцзалы. Для проведения небольших семейных торжеств к услугам гостей репрезентативный Lounge.
Во всех номерах отеля в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник и радио.
В 2015 году в рамках конкурса "Гостиница*** Приз за качество 2015 года" получила 1-ую Категорию.
Количество номеров: 80
Количество мест: 160
Бесплатная парковка с камерами наблюдения
Цена: 5,5 миллионов евро
У отеля, кроме доходов от прямой деятельности, имеются и дополнительные, постоянные и гарантированные доходы. На первом этаже здания имеется продуктовый магазин Penny market, сданный в аренду уже много лет назад и приносящий владельцам гостиницы ежемесячно 10.000 евро дохода. Эти площади (и арендатор) также в цене.
На крыше здания гостиницы расположены антенны двух провайдеров мобильной связи. Эта аренда приносит хозяевам гостиницы дальнейшие 18.000 евро в год. Аренда длительная и гарантированная. Даже при планомерном, ежегодном повышении арендной ставки провайдерам выгодно оставаться на том же месте, так как перенос антенн на крышу другого здания связан с большими затратами, не соразмерными с повышением ставки. Эти площади (и арендаторы) также в цене.
В собственности хозяев гостиницы находится не только само здание гостиницы, но и участок. Участок довольно большой. Часть участка, ранее отводимая под стоянку туристических автобусов, в настоящий момент выделена и пригодна под застройку жилого дома. При желании можно провести застройку самостоятельно или продать участок независимому застройщику. Участок также в цене.
Благодаря отличному менеджменту и близости к кольцевой трассе (для транзитных гостей!) её показатель заполняемости, а также доходность превышают соответствующие показатели многих центральных гостиниц.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Floor
5
Guard
1
Close to
River
Number of premises
80
Currently functioning
1
Type of parking
Covered
Ownership type
Proprietary
Payback period
8
Last renovation
2012
Year of construction
1998

Location

Budapest

Top offers