Apartment in Budapest IX

100.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 257,000

Description




В 9 районе Будапешта, на малом бульварном кольце, в шаговой доступности к центральному рынку и набережной Дуная, в пяти минутах езды от купальни Геллерт, в шаговой доступности к пешеходной улице Ваци, в аккуратном доме старинной постройки предлагается на продажу квартира после капитального ремонта.

Квартира находится на втором этаже, её оснащение выполнено по индивидуальному проекту с использованием отделочных материалов премиум класса. Были заменены все коммуникацинные системы, сантехника, покрытия, окна и двери. Входная дверь выполнена по индивидуальному эскизу хозяина. Тёплые полы в ванной и кухне. Квартира двухуровневая.
Гостиная, 3 спальни, отдельная гардеробная комната, совмещённый просторный санузел, кухня и прихожая. Квартира очень тихая и тёплая. Идеально подходит для проживания семьи, но не менее интересна и в плане сдачи в аренду. Все продумано до мелочей. Кухня из натурального дуба, сделана на заказ. Качественная встроенная кухня и дорогое кухонное оборудование станет прекрасным бонусом к покупке.

Площадь: 60 кв.м. первый уровень + 40 кв.м. второй уровень
Этаж: 2 (русский третий)
Количество комнат: 4
Лифт: есть
Окна выходят в тихий дворик
Система отопления: современная, персональный газовый котёл

Цена: 81.900.000 форинтов (257.000 евро)

Property Details

WC: 1
Floor: 2
Close to: River
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Rooms count: 4
Balcony type: No
Type of parking: Open
Last renovation: 2018
Year of construction: 1914
Object floor count: 4

Location Budapest IX

Similar Properties