Cottage in Sithonia

350.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 230,000

Description

ПРОДАЁТСЯ КОТТЕДЖ В СТРОЯЩЕМСЯ КОМПЛЕКСЕ.

С целью максимально воспользоваться природными красотами, прекрасным климатом и бирюзовыми морскими водами поселка Никити, мы решили возвести 5 трехэтажных коттеджей класса «люкс» чистой площадью 86,50 кв. м. каждый в местечке Агия Варвара на площади 2066,10 кв. м. По периметру домов имеются беседки площадью 79,90 кв. м, также имеется парковка и частная территория площадью 150 кв. м с садом и возможностью устройства парковки. Коттеджи находятся примерно в 300 м от моря, сообщаясь между собой через асфальтированную дорогу, в утопающей в зелени местности, где расположены и другие дома класса «люкс». Построены из камня Халкидиков, поддерживаются колоннами и перекрытиями из железобетона. Потолочные панели также изготовлены из железобетона. Полы внешних полуоткрытых помещений вымощены камнем. Верхний этаж имеет односкатную черепичную крышу. Благодаря качеству изоляции и рам, здание относится к энергетическому классу А. С целью употребить с пользой мягкий климат Никити и красоты участка с видом на море, мы возводим завышенные беседки (3,00 м), которые при подобающей подготовке могут использоваться круглый год, так же как и балкон с беседкой площадью 32,52 кв. м, открывающий панорамный вид на море и великолепную природу, окружающую комплекс.

Цокольный этаж чистой площадью 36,48 кв. м состоит из спальни и гостиной, совмещенной с кухней, общей площадью 33,04 кв. м, и ванной комнаты площадью 3,07 кв. м. Первый этаж имеет площадь 37,77 кв. м и состоит из 3 помещений: спальни в 7,22 кв. м, гостиной, совмещенной с кухней, площадью 22,78 кв. м, и ванной комнаты в 3,07 кв. м. Гостиная с кухней имеют прямое сообщение с внешним открытым пространством, в котором будет оформлено барбекю и стол со стульями, общей площадью 36,09 кв. м. Это пространство выходит на частную территорию соответствующего объекта. Второй этаж имеет площадь 12,25 кв. м и состоит из одной комнаты в 10,71 кв. м и ванной комнаты в 1,30 кв. м. Комната имеет прямое сообщение с объемной галереей, крытой беседкой.

Поскольку мы живем в особенные времена, возможно, приобретение коттеджа в Nikiti Residencies станет для Вас инвестицией всей жизни. Таким образом, Вы сбережете Ваши деньги в период дестабилизации мировой экономики и валют. Приобретая коттедж у моря и у подножия гор, Вы предоставляете Вам и Вашей семье наилучшее возможное решение с точки зрения окружающей среды, климата и питания. Кроме того, Вы имеете возможность использовать Вашу инвестицию как туристический объект, так как Nikiti Residencies отличается своими природными красотами круглый год.

Приведенные фотографии получены при помощи фотореалистичной визуализации.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 3
Pool type: No
Plot space: 350
Rooms count: 5
Floor count: 3
Type of parking: Open
Last renovation: 2020
Year of construction: 2020
Adjacent territory: Garden

Location Sithonia

Similar Properties