Villa in Thonon-les-Bains

€ 800,000

Description

Франция. Тонон-ле-Бан. Вилла с садом и бассейном на побережье Женевского озера. Приграничная Франция.
Особняк с изысканным дизайном рядом с г. Тонон-ле-Бан
Замечательная двухуровневая вилла расположена в 20 минутах езды от Женевы. Тонон-ле-Бен - самый крупный французский город на берегу Женевского озера, расположен на южном берегу озера, в 35 км к востоку от Женевы. Вся инфраструктура поблизости: супермаркеты, рестораны, магазины.
Вилла состоит из прихожей, просторной гостиной, прекрасно оборудованной кухни, 4 уютных спален, 4 ванных комнат, сауны, детской игровой комнаты и просторной террасы. Особняку также принадлежит красивый сад с ландшафтным дизайном, на территории которого находится бассейн.
Площадь - 190 кв. м.
Площадь сада - 950 кв. м
Количество комнат - 9
Стоимость - 800 000 EUR
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.
Регион «France Voisine» («Приграничная Франция») - это окружающие кантон Женеву департаменты Франции Ain и Haute-Savoie. Этот регион Франции, граничащий с тремя кантонами Швейцарии и вместе с ними окружающий Женевское озеро, гармонично вписывается в швейцарский стиль жизни и дополнительно имеет ряд неоспоримых преимуществ при выборе места для вложения средств в недвижимость. Отлично развитая инфраструктура, единая языковая среда со всеми пограничными кантонами Швейцарии, исторически высокий уровень французской культуры в сочетании со швейцарской точностью создают ощущение полного отсутствия границ в едином регионе Женевского озера.


Property details

Guard
1
Close to
Lake
Type of location
Resort
Mortgage
1
Bathrooms
4
Pool type
Private pool
Plot space
950
Rooms count
9
Floor count
2
Type of parking
Garage
Last renovation
2018
Year of construction
2007
Adjacent territory
Garden

Location

Thonon-les-Bains

Top offers