Apartment in Evian-les-Bains

€ 205,000

Description

Приграничная Франция. Апартаменты с арендным доходом в Эвиан-ле-Бан,
рядом с Женевским озером
Эксклюзивные современные апартаменты расположены в престижной резиденции. Вся необходимая инфраструктура поблизости: магазины, кафе, рестораны.
Город Эвиан расположен на южном берегу Женевского озера, у подножия предгорий Альп Шабле, к северу от департамента Верхняя Савойя, в 45 км от Женевы. Город известен как бальнеологический курорт и место проведения международных конференций.
Апартаменты в идеальном состоянии, находятся в резиденции, построенной с применением новейших технологий и высококачественных материалов. Детально проработанные современные интерьеры и высокие потолки обеспечивают максимальное пространство и обилие солнечного света. Из окон и с террасы открываются панорамные виды на окружающий пейзаж.
Великолепная квартира включает в себя: прихожую, отлично оснащенную современным оборудованием кухню, элегантную гостиную, уютную спальню, ванную комнату и солнечную террасу.
Выгодное расположение апартаментов в регионе с отлично развитой инфраструктурой, создает прекрасные условия для жизни и отдыха. Высококлассная отделка, оснащение внутреннего интерьера и изысканный дизайн создают уют и комфорт.
Апартаменты сданы в аренду и приносят регулярный доход – 700 EUR/месяц (4% годовых). Прекрасное расположение инвестиционного объекта в престижном районе и наличие арендатора с длительным договором аренды обуславливает высокий инвестиционный потенциал данного объекта.
Площадь апартаментов - 45 кв. м.
Количество комнат - 2,5
Цена – 205 000 EUR
Регион «France Voisine» («Приграничная Франция») - это окружающие кантон Женеву департаменты Франции Ain и Haute-Savoie. Этот регион Франции, граничащий с тремя кантонами Швейцарии и вместе с ними окружающий Женевское озеро, гармонично вписывается в швейцарский стиль жизни и дополнительно имеет ряд неоспоримых преимуществ при выборе места для вложения средств в недвижимость. Отлично развитая инфраструктура, единая языковая среда со всеми пограничными кантонами Швейцарии, исторически высокий уровень французской культуры в сочетании со швейцарской точностью создают ощущение полного отсутствия границ в едином регионе Женевского озера.
В отличие от Швейцарии, во Франции отсутствуют любые ограничения на приобретение недвижимости иностранными гражданами. В ряде случаев это является решением для тех, кто хотел бы жить и работать в регионе Женевского озера.
Приобретение объекта недвижимости во Франции - надежная форма инвестирования. Франция - одна из немногих стран, всегда сохранявших привлекательность своих активов для иностранных инвесторов во времена экономических спадов, это страна со стабильным законодательством и с развитой юридической системой, надежно защищающими право собственности любого человека независимо от его национальности.
В случае приобретения объекта недвижимости, возможно получение вида на жительство (ВНЖ) во Франции без права на работу. Обладатель такого ВНЖ не платит налоги во Франции, а платит их по месту гражданства, одновременно имея право проживать во Франции постоянно и свободно перемещаться по всей зоне Шенгенского соглашения. Наша компания может оказать содействие в получении ВНЖ во Франции.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

WC
1
Floor
2
Close to
Lake
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Last renovation
2018
Year of construction
2009
Object floor count
3

Location

Evian-les-Bains

Top offers