Apartment in Chens-sur-Léman

103.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 410,000

Description

Франция.Рона-Альпы. Приграничная Швейцария. Апартаменты в новой резиденции в Шен-сюр-Леман около озера. (Chens-sur-leman).
Современные апартаменты находятся в одной из самых престижных резиденций в г. Шен-Сюр-Леман, имеющем выгодное расположение в центре Европы, в 15 км от центра Женевы, рядом с лучшими горнолыжными курортами в швейцарских и французских Альпах.
Новая элитная резиденция расположена в центре экологического заповедника, на берегу озера Леман, в центре зеленого парка с секвойями. Резиденция обеспечивает свои жителям высокий уровень безопасности и близость ко всем инфраструктурным объектам (супермаркеты, школы, банки, рестораны). Каждая квартира состоит из 4 комнат, находится в отличном состоянии и включает в себя прихожую, кухню, элегантную гостиную с выходом на террасу, 3 спальни, 2 ванные и душевую комнаты, просторную террасу. Открытые парковочные места расположены около дома. Из окон открывается прекрасный вид на окружающие пейзажи. Апартаменты 1, расположены на 1-м этаже:
Площадь – 102,66 кв. м. Количество комнат - 4,5
Стоимость – 410 000 евро. Апартаменты 1, расположены на 2-м этаже:
Площадь – 102,66 кв. м. Количество комнат - 4,5
Стоимость – 455 000 евро.
Можно воспользоваться французской ипотекой под 2,5%. Также отдельно вид на жительство.

Property Details

WC: 2
Floor: 1
Close to: Lake
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2017
Object floor count: 2

Location Chens-sur-Léman

Similar Properties