Villa in Paris

228.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 3,780,000

Description

ОСОБНЯК ПАРИЖ

[su_note note_color="#f0f091"]Париж – этот город является столицей Франции на протяжении тысячи лет, это важнейший экономический центр страны, это олицетворение культуры и истории Франции. Париж - столица моды, подарившая миру таких известных кутюрье как Кристиан Диор, Шанель, Кристиан Лакруа, Пьер Карден и многих других. Париж - один из самых красивых, удивительных и романтичных городов Европы, поражающей своей историей, архитектурой, музеями и достопримечательностями, среди которых известные во всем мире Лувр, Эйфелева башня, Собор Нотр-Дам-де-Пари и многие другие. Своей роскошью, изысканным стилем и красотой Париж вдохновлял, и всегда будет вдохновлять мыслителей и артистов. Каждый найдет в столице Франции уголок для себя. Днем – это прохладные аллеи впечатляющих парков Бют Шомон и Монсо, а вечером можно насладиться приятной прогулкой на маленьком кораблике по Сене или поужинать в одном из парижских ресторанчиков и насладиться бокалом изысканного вина и блюдами традиционной французской кухни. Париж – это гармоничный и открытый город с глубокими культурными и историческими корнями, который всегда будет притягивать к себе как деловых людей, так и туристов.[/su_note]
На продажу выставлен эксклюзивный трёхэтажный особняк площадью 228 м² (7 комнат) с садом (102 м²) и террасой. Окна особняка обращены на южную сторону, а отсутствие стоящих напротив зданий, позволит вам наслаждаться солнечными лучами в течение всего дня.
Первый этаж: гостиная и столовая, оборудованная кухня, просторная спальня с собственной ванной комнатой, туалет и гардеробная.
Второй этаж: Три спальни, три ванные комнаты и гардеробная.
Особняк оборудован системой кондиционирования воздуха.
Есть возможность приобрести в собственность гаражный бокс.
Сад: 102 м²

Property Details

Floor count: 2
Adjacent territory: Garden

Location Paris

Similar Properties