Castle in Dijon

€ 10,900,000

Description

Первоначально объект был построен как охотничий домик между 1850 и 1880 годами как отдельно стоящее 3-х этажное здание с общей площадью 1000 квадратных метров, полностью подвальное, в очень хорошей прочной конструкции.
Четыре хозяйственные постройки, принадлежащие замку, построены в адаптированном виде и дизайне к главному зданию в массивном строительстве.
За исключением Teilunterkellerung жилого дома и здания для фитнеса, оставшиеся две хозяйственные постройки, конюшни / гаражи и винная выставка не являются подвалом.
Замок хорошо сохранился и поддерживается и интегрирован со зданиями хозяйственных построек в парке.
Целое в кадре имеет оптимальный эффект.
Замок недавно эксплуатировался как эксклюзивный отель, но его легко можно использовать как частную резиденцию в замке или как эксклюзивный учебный или конференц-центр.
Персонал и обслуживающий персонал квартиры / комнаты также доступны.
За последние 25 лет здание с 4 хозяйственными постройками было отремонтировано до 50% его содержания, отремонтировано и модернизировано. Система гидравлического лифта для всех этажей была установлена ​​в 1991 году.
Имеется полностью автоматическое центральное отопление горячей водой с двумя масляными и двумя масляными баками.
Санитарно-гигиеническое оборудование дорогое. Электрические установки и оборудование являются профессиональными и более чем адекватными. Поставка осуществляется через общедоступную сеть.
На территории замка есть 14 открытых каминов.
Лестничные клетки, реставрационные комнаты и жилые комнаты оснащены очень хорошим ковром, более 15 влажных комнат с искусной керамической плиткой, прихожая оборудована натуральным камнем и керамическим полом. Система аварийного водоснабжения также доступна.
Недвижимость постоянно модернизировалась и реставрировалась на протяжении многих лет и оснащена высококачественными технологиями. Таким образом, Шато представляет себя сегодня в стандарте маленькой и прекрасной резиденции замка.
Комплекс замка включает в себя фитнес-центр, теннисный корт, тренировочную площадку для игры в гольф 3, заповедник площадью 12 000 квадратных метров, Musterweingutanlage и Freilandschachanlage с крытой площадкой для барбекю.
Взлетно-посадочная полоса для небольших самолетов или вертолетов и 8-луночное поле для гольфа находятся неподалеку.
Развитие всей области завершено.
Затраты на строительство дороги также оплачиваются.
Более подробная информация по запросу.


Property details

Pool type
No
Plot space
400000
Rooms count
25
Floor count
3
Type of parking
Garage
Year of construction
1880

Location

Dijon

Top offers