Castle in Bordeaux

650.00 sq.m., 6 bedrooms

€ 848,000

Description

Превосходный замок 15-го века, 650м2, расположенный на участке земли в 55083 м2, включая 2 га виноградников Бордо.

Имение расположено на юге области Антр-Де-Мер (Entre Deux Mers). До города Бордо можно добраться за один час, Сент-Эмильон 40 мин, 30 мин Марманд, Ла-Реоль 5 мин.

Расположен на вершине холма, откуда открывается захватывающий вид на сельскую местность и парк. Этот замечательный XV века Шато производит свои собственные вина Бордо, виноградники составляют 2 га и состоят из зрелых деревьев AOC Bordeaux, Bordeaux Supérieur.

В замке 6 спален (одна в верхней части башни) с 5 ванными комнатами, 2 гостиные, очень большая комната- хранилище, которую можно переделать в дегустационный зал или игровую комнату, кухня, веранда ...

Постройка в очень хорошем состоянии. Переделана крыша в 2000 году, установлен новый масляный котел. Крытый бассейн и теннисный корт отремонтировал.

Существует также коттедж для работников, 3 гаража и небольшой сарай.

Винный погреб полностью оборудован и вино в бутылках хранится здесь же. Винодельня оснащена танками из нержавеющей стали и стекловолокна. Оборудование является основным, но его достаточно для производства. Есть также помещение офиса.

Это идеальное место, чтобы инвестировать, если вы ищете отличный баланс между производством вина и туризма.
Château имеет большой потенциал для развития гостиницы типа b&b, а также виноградник способен производить высококлассные вина. Это хорошее место, ждет новую семью! Захватывающий вызов для новой жизни в харизматичном замке.
Обратите внимание, что château не изолирована, и находится всего в 150 метрах от дороги.

Property Details

Close to: Resort
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 5
Pool type: Private pool
Plot space: 55083
Rooms count: 10
Floor count: 3
Type of parking: Covered
Year of construction: 1500
Adjacent territory: Garden

Location Bordeaux

Similar Properties