Apartment in Pärnu

63.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 61,500

Description

Безопасный и спокойный город для вашей жизни. Прекрасный климат.

Продается квартира в курортном городе Пярну. Стоимость за 1 м2 = 976 Евро. Квартира находится в уникальном здании под названием "Kuldne kodu", что переводится как: "Золотой дом". Это самый длинный дом в Прибалтике. Ухоженная квартира площадью 63 м2.. Две спальни и зал. Из каждой комнаты есть выход на 2 балкона и лоджию. Большая лоджия застеклена, но есть возможность переделать на свой вкус.

Зал и одна комната на солнечной стороне, за счёт этого квартира теплая.
В квартире устроен экономный вариант электро-отопления, благодаря этому можно самостоятельно регулировать начало отопительного сезона.

С стоимость квартиры входят ещё 2 кладовых помещения (1,5 и 3 м2), одно рядом с дверью квартиры, а другое по-больше на первом этаже рядом с подъездом. Над квартирой есть помещение для сушки белья.

Перед домом большая парковка для машин.

Квартира находится в спокойном презентабельном и уютном районе города в 4 километрах от моря, по близости есть все необходимое в шаговой доступности. Детский садик сразу под окнами, две школы 1 км.от дома, продуктовый магазин сети "SELVER" 1,2 км от дома. Одна из лучших больниц страны находится в нашем городе и от дома на расстоянии 3,2 км.

Центр города и ближайшие торговые центры находятся в 4 км.езды на машине или общественным транспортом. Автобусная находится остановка рядом с домом. Город маленький, уютный и для семьи с детьми очень безопасный. Как всегда в Эстонии, хорошие и доброжелательные соседи.

Вся мебель и бытовая техника останется в квартире.

Квартира продаётся без посредников и агентств, напрямую от собственника. Все вопросы можете задавать по электронной почте.

Property Details

Floor: 4
Close to: Sea
Type of location: Resort
Additional information: Intercom, Internet
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Garage
Year of construction: 1980
Object floor count: 5

Location Pärnu

Similar Properties