Hotel in Rannapungerja

590.00 sq.m., 24 bedrooms

€ 210,000

Description

Продаётся бизнес- объект в Раннапунгерья, волость Тудулинна, рядом с побережьем Чудского озера. Действующая база отдыха -мотель непосредственно на берегу реки Раннапунгерья.
Общая площадь участка 5 130 м2.Застроенная площадь 590 м2.
Строение двух этажное и имеет 2 гостевых крыла.
1-ый этаж предусмотрен под вспомогательные помещения и сараи, а также для хранения оборудования и инвентаря. А также насосная, бойлерная(бойлер 200л) , помывочная, русская дровяная баня с выходом на улицу и на берег реки.
2–ой этаж – гостевые номера. Имеется 10 двухместных номеров с кроватями, шкафом, тумбочкой, стульями и бельём. Во втором крыле строения- 9 четырёхместных номеров с мебелью и бельём. В корпусе большая кухня для приготовления пищи, холодильники, мойки, микроволновые печи и проч. кухонное оборудование. Также имеется вся необходимая кухонная утварь и посуда для пользования. Горячая вода (бойлер на 150 л),мойка . Большой каминный зал , который может использоваться как столовая, а также для проведения банкетов и других тожественных мероприятий. Всего посадочных мест не менее 50. Площадь зала-столовой 100 м2. Имеются санузлы.
Своя скважина. Электричество 220 и 380 В. 25 А. Есть помещения для проживания администрации и обслуживающего персонала. Охрана G4S круглогодичная. Своя тарелка ТВ «Триколор».
Если вы хотите начать свой бизнес – ЗДЕСЬ вы найдёте эту возможность!!
На территории есть детская площадка, несколько мест для приготовления гриля-шашлыков и отдыха на открытом воздухе.
К реке ведёт лодочный спуск (резиновые или небольшие другие лодки).Оборудован причал для рыбной ловли.
Прекрасное место для семейного отдыха, а также для любителей рыбалки - зелёное, экологически чистое , довольно приватное и немноголюдное. В окружении сосен и зелени!

Property Details

Close to: Lake
Type of location: Countryside
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Satellite TV
Furnishing: 1
Place name: дер. Раннапунгерья
Plot space: 5130
Rooms count: 24
Type of basin: River
Floor count: 2
Balcony type: Terrace
Living space: 590
Type of parking: Open
Entrance type: From the yard
Year of construction: 1976
Object floor count: 2

Location Rannapungerja

Similar Properties