Apartment in Peyia

50.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 118,000

Description

Апартаменты с 1 спальней в жилом комплексе с бассейном.

Новый небольшой хорошо спланированный жилой комплекс, состоящий из 22 апартаментов, окружающих большой бассейн и обширную общую террасу с садом, находится в спокойном пригороде Пафоса - Пейя. Благодаря своему расположению на возвышенности из комплекса открывается прекрасный панорамный вид на море и побережье. Магазины, рестораны и бары находятся в пешей доступности. Помимо местной школы с преподаванием на греческом языке, поблизости находится английская школа Learning Centre, имеющая превосходную репутацию.

Строительство комплекса завершено, в наличии апартаменты с 1 и 2 спальнями. Популярность расположения делает их очень привлекательным капиталовложением.

Общая характеристика:

Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1/2
Комнат: 2
Спален: 1
Ванных комнат: 1
Терраса
Парковка
Бассейн
До моря: 2500 метров
До аэропорта: 22 км

Апартаменты находятся на первом этаже 2-этажного дома и состоят из гостиной с кухней, спальни, ванной комнаты и просторной террасы.

Пейя с ее развитой инфраструктурой и дружелюбным местным населением является идеальным выбором для семьи с детьми. До прекрасных песчаных пляжей Коралловой бухты и ее турзоны с превосходной инфраструктурой всего лишь 5 минут езды. За 15-20 минут вы доберетесь до Пафоса.

Прекрасный вариант жилья как для отдыха и постоянного проживания, так и для инвестиций.

Цена: 118 000 евро + НДС (Цена снижена! Прежняя цена: 190 000 евро)

Property Details

Floor: 1
Close to: Sea
Pool: 1
Bathrooms: 1
Additional information: Internet
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2016
Object floor count: 2

Location Peyia

Similar Properties