Villa in Paphos

€ 1,400,000

Description

Новые великолепные виллы с 4-5 спальнями с бассейном и видом на море.

Комплекс Sea Caves Villas реализуется в современном пространственном и ландшафтном стиле, обеспечивая простоту доступа, уединение и спокойную средиземноморскую жизнь, а также все удобства, предлагаемые поблизости.

Комплекс состоит из 9 индивидуальных вилл высшего качества:
- 7 двухуровневых вилл с 4/5 спальнями каждая,
- 2 двухуровневых виллы с 6/7 спальнями каждая.

Виллы спроектированы так, чтобы каждая имела панорамный вид на море и собственным сад. Их расположение исключительное. Виллы имеют современный, изысканный дизайн. Их цвета чистые и гармоничные. Виллы предлагают жителям роскошь, элегантность и уединение. Для каждой виллы предусмотрены ландшафтный сад, бассейн, веранды и roof garden. Комнаты светлые и оформлены в спокойных нейтральных тонах. На кухне - дизайнерская фурнитура, встроенное освещение, гранитные столешницы и встроенная техника. Ванные комнаты - современные и стильные.

Общая характеристика:

Год постройки: 2019
Общая площадь: 195 м2
Площадь участка: от 1192 м2
Этажей: 2
Комнат: 5
Спален: 4
Ванных комнат: 4
Отопление
Камин
Кондиционер
Парковка
Бассейн
До моря: 500 метров
До аэропорта: 32 км

Вилла состоит из гостиной с кухней, 4 спален, 2 ванных комнат, одной душевой комнаты, одного гостевого санузла. Из окон и с террас открывается вид на море, на горы.
В доме предусмотрены: солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. На территории имеется парковочное место, разбит сад, построен бассейн личного пользования.

Цена: 1400 000 евро + НДС


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
4
Pool type
Private pool
Plot space
1192
Rooms count
5
Floor count
2
Type of parking
Covered
Year of construction
2019

Location

Paphos

Top offers