Villa in Limassol

€ 4,000,000

Description

Эта недвижимость находится в лучших жилых районах, всего в 5 минутах езды от пляжа и в 10 минутах от центра города. Дом построен в предгорьях Лимассола и предлагает вид на город и береговую линию.
Построенный в соответствии с высокими техническими характеристиками, отель обеспечивает не только по-настоящему роскошную обстановку, но и удобный, функционирующий дом. Дом построен на 3 уровнях:
- Цокольный этаж состоит из спальни, ванной комнаты, сауны, прачечной, опущенного сада, массивной открытой площадки (для работы по желанию, кинотеатра и т. Д.),
Офиса и кладовой.
- Главный вход ведет в впечатляющий коридор, который, в свою очередь, ведет в гостиную открытого плана и столовую. На том же уровне есть отдельная кухня, подсобное помещение / телевизор / семейная комната и гостевой туалет.
-Первый этаж состоит из 4 спален с ванной комнатой. Мастер с ванной комнатой, джакузи и гардеробной комнатой, это просторная 40 кв.м.
В доме есть центральное отопление и система кондиционирования воздуха, сигнализация и охранные ворота с электронным управлением для въезда и парковки на 2 машины.
Сад состоит из частного бассейна, душа, открытой кухни / зоны барбекю, бара у бассейна и обширных садов.
5 Спальни - Бассейн. Крытая площадь: 500 м2 - Площадь участка: 1000 м2
Кондиционер - Открытая планировка - Центральное отопление - Парковка - Кладовка - Подвал - Камин - Сад - Место для сауны - Камеры горничной - Подсобное помещение и т. Д.


Property details

Pool type
Private pool
Plot space
1000
Rooms count
5
Floor count
3
Type of parking
Garage
Year of construction
2010

Location

Limassol

Top offers