Studio in Limassol

108.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 1,250,000

Description

Апартаменты в комплексе Nereids apt. B11 «Лимассол Марина», Кипр.
Limassol Marina (www.limassolmarina.ru) – это эксклюзивный прибрежный проект, в историческом центре города Лимассол, разработанный группой всемирно известных архитекторов и инженеров. Сочетая в себе элегантные жилые резиденции, яхтенную гавань с полным спектром услуг и заманчивый выбор ресторанов и бутиков, он стал основой нового уникального стиля жизни – «Жизнь на море». На Кипре до сих пор не построено аналогов проекта Limassol Marina.
Элитные жилые резиденции курорта Limassol Marina воплощают в себе все преимущества стиля жизни на море. Эта выдающаяся коллекция стильных домов является восхитительным оазисом роскоши и комфорта, который находится в пределах пешей доступности от исторического центра Лимассола. Комплекс Nereids Residences представляет собой единственный в Limassol Marina закрытый комплекс элитных апартаментов, расположенных в девяти прекрасно спроектированных зданиях. Ландшафтные зоны общего пользования включают в себя сады и два бассейна, предназначенные для эксклюзивного пользования жителями Nereids Residences.
Апартаменты B11 находятся на втором этаже блока B. Общая площадь апартаментов – 108 м2, имеется большая крытая терраса (17м2). 2 спальни, 2 санузла, в цену апартаментов включено отдельное место в подземном паркинге комплекса и кладовая комната на -1-м этаже. Апартаменты полностью подходят для участия в паспортной программе Кипра.
Апартаменты продаются полностью меблированными и готовыми принять жильцов.
Для потенциальных инвесторов, рассчитывающих на получение постоянного дохода от аренды, данные апартаменты сданы в аренду на долгий срок по ставке 2800 EUR в месяц.
Алексей. +7 (921) 908-11-56.

Property Details

Floor: 2
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2005
Object floor count: 4

Location Limassol

Similar Properties