Villa in Protaras

147.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 340,000

Description

Новые виллы в коттеджном поселке Almaria Resort Villas с видом на море.

Новый жилой комплекс Almaria Resort Villas предлагает 36 вилл, расположенных в Пернера, Протарас, всего в 5 минутах ходьбы от песчаных пляжей, будущей пристани для яхт Протараса и всех удобств. Покупатели могут выбрать любую из 2, 3, 4 или 5-спальных вилл, предлагающихся по разумным ценам и с необходимым набором удобств. Каждая вилла располагает дополнительным садом на крыше с захватывающим видом на восточное побережье и удобной внутренней планировкой.

Общая характеристика:

Вилл: 36
Спален: 2, 3, 4 и 5
Крытая площадь: от 140 м2 до 206 м2
Площадь участка: от 260 м2 до 457 м2
Бассейн: от 26 м2 до 34 м2
Дополнительный подвал
Гранитная кухонная столешница
Высококачественная сантехника
Сплит-система кондиционирования воздуха
Теплоизоляция виллы для энергосбережения
Проводное телевидение, интернет и телефон
Деревянный внутренний дворик и выложенный мозаикой бассейн
Высокие алюминиевые окна с двойным остеклением
Класс Энергопотребления: А
Вид на море

Каждая из этих резиденций идеально подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания, может похвастаться просторными жилыми зонами и потрясающим видом на побережье. Современные дома построены по самым высоким техническим стандартам.
Рационально спроектированная кухня открытой планировки, обеденная зона и гостиная создают ощущение дополнительного комфорта и открытого пространства. Можно выбрать вариант дома с подвалом для обеспечения дополнительных удобств проживания.
Открытый частный бассейн, площадка для барбекю, а также сад позволяют жителям в полной мере воспользоваться практически круглогодичным солнечным светом Кипра, сохраняя при этом уединение своей частной жизни.

Расстояния:
Айя-Напа - 3 км
Аэропорт - 30 минут езды
Пляж - 5 минут ходьбы
Магазины - 5 минут ходьбы

Комплекс Almaria Resort Villas находится всего в нескольких минутах ходьбы или езды от нескольких красивых и популярных пляжей, от первоклассных ресторанов интернациональной кухни, традиционных кафе и рынков. Больницы и международные школы расположены в 5-10 минутах езды. До международного аэропорта в Ларнаке - всего 45 минут езды по шоссе.

Цена: от 340 000 евро

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: 251
Rooms count: 5
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Year of construction: 2021

Location Protaras

Similar Properties