Commercial in Vienna

4230.00 sq.m., None bedrooms

€ 0

Description

Conference and Coaching Centre расположен в административной области Нижняя Австрия, в 45 минутах езды от Вены и международного аэропорта, неподалёку от города Винер Нойштадт - одной из главных резиденцией Фридриха III Габсбурга.
Центр построен по проекту одного из ведущих австрийских архитекторов, в экологически чистом районе, у самого подножия природного заповедника Хохе Ванд, и гармонично вписывается в живописный ландшафт.
Общая площадь строений - 4231 м2, расположенных на 7.3 гектарах полей, лесов и холмов (земля находится в собственности). Центр имеет все необходимые разрешения и лицензии.
Возможно использование центра в медицинско-оздоровительных целях, как представительства, в туристических и т.п. При необходимости, есть возможность увеличения площади центра.
В состав центра входят:
- современные и просторные апартаменты бизнес-класса;
- дворянский особняк Манор Хаус с эксклюзивными апартаментами в классическом стиле с антикварной живописью и элементами интерьера, залами для приемов и конференций, также залом для проведения переговоров и встреч с расписным деревянным потолком;
- фермерское подворье;
- просторный конференц-зал для проведения тренингов и корпоративных мероприятий;
- несколько комнат для семинаров, а также комната для отдыха, кабинет для тренеров и летняя веранда;
- двухуровневый спортивный зал, оснащённый современными тренажерами;
- традиционный Австрийский Паб с камином, построенный на территории центра.
Комплекс оснащен современными коммуникационными и медийными технологиями для проведения мероприятий различного формата. Питание организовано в кооперации с одним из лучших ресторанов Нижней Австрии – Шмутцер, использующим в приготовлении блюд только экологически-чистые фермерские продукты. Для любителей активного отдыха имеется отдельный верёвочный городок. Дополняет городок специально построенная круговая трасса для горного велосипеда. Предлагаются также конные прогулки.
Недалеко от центра расположены:
- один из самых престижных гольф клубов Европы – Golf und Sportclub Fontana;
- город Баден, знаменитый своими термальными источниками, SPA салонами и крупнейшим в Европе казино;
- заповедник Хохе Ванд (Высокая Стена), располагающий возможностями для скалолазания и параглайдинга (можно приземлиться непосредственно на территории Центра)
- первая в мире горная зубчатая железная дорога Semmeringbahn, проходящая по красивейшим местам через сеть горных туннелей и мостов.
В 10 километрах от GreenWell находится один из самых известных винодельческих регионов Австрии, Thermenregion с многочисленными винодельнями. Также не менее интересны экскурсии в великолепную Вену, в Долину Вахау, являющуюся культурным достоянием человечества ЮНЕСКО, старинный город Грац, прогулки по Венскому Лесу и многое другое

Property Details

Floor: 0
Guard: 1
Close to: Park
Type of location: Countryside
Number of premises: 50
Type of parking: Open
Ownership type: Proprietary
Payback period: 0
Year of construction: 2014

Location Vienna

Similar Properties