Commercial in Vienna

€ 850,000

Description

К вашему вниманию предлагается недвижимость с большим земельным участком в Северо-Восточной части Австрии. Площадь участка составляет 7000 кв.м . Автомагистраль до Вены в стадии строительства и будет завершен в 2017 году.
Подключение к Вене / Чехия / Словакия
Прямые соединения до Вены 25 минут
Расстояние до автомагистрали: 2 км
Детский сад рядом с отелем
Пищевой бизнес в деревне
Школы в пределах 4 км
Врачи в пределах 4 км
Областная клиническая больница Mistelbach 25 км
В верхней части Касл-стрит является Турн унд Таксис

Участок состоит из 3 гостевых домов , 2 больших сараев в 110 кв .м один из которых переделан под бар в стиле Дикого Запада.

2 катэтжа в стиле загородного дома ,
дом 1
4 комнаты с большой кухней - столовой , деревянной беседкой . В доме находиться дровяная печь и новая система отопления. Все выполнено в оригинальном Австрийском стиле загородных домов.
дом 2
3 светлые комнаты , с большой встроенной кухней , кладовая для хранения дров, камин и небольшая библиотека также выполненная в предыдущем стиле загородного дома.

2 гостевых дома 55 кв.м с балконом ,садом и зоной барбекю, большой газон возле дома, на территорию возможно заехать или зайти с двух сторон, парковка для гостей.

Недвижимость можно использовать как для собственного проживания так и в туристических целях.Гостевому дому был присвоен высший уровень комфорта 4 солнца.

На территории с огромным потенциалом участка существует возможность для строительства дополнительных домов.

В настоящее время часть объекта используется в туристических целях и в целях собственного проживания .

Австрия привлекательна в первую очередь экономической и политической стабильностью на проживание и высоким стандартом проживания. Страна очень красивая,предлагающая массу различного отдыха в любое время года начиная от богатых природных ресурсов , ухоженных полей для гольфа до потрясающих горнолыжных курортов привлекающих туристов со всего мира . Особый интерес в Австрии представляют также термальные курорты, минеральные источники, а также озера, которые здесь строго охраняются на предмет экологии.

Климат умеренный континентальный, достаточно влажный. Среднегодовая температура 9°С. В районе Вены максимальная температура летом +36°С, минимальная температура зимой -10°С. Снег в высокогорьях держится 7-8 месяцев Зима мягкая, солнечная, в горах нередки снегопады.25 мин. До Вены (после завершения шоссе, осень 2017 г.)
40 мин. В Брно (Brno), Чехия
5-10 мин. До чешской границы
30 мин. До Словакии


Property details

Floor
2
Close to
Forest
Type of location
Countryside
Number of premises
3
Currently functioning
1
Type of parking
Open
Rental income
8,5
Ownership type
Proprietary
Payback period
7
Last renovation
2000
Year of construction
1957

Location

Vienna

Top offers