Apartment in Antalya

€ 110,000

Description

Onkel Residence — это комфорт, удобство и безопасность ваших близких, во всей Анталии не найдется подобных мест. Комплекс создан для людей, которые ценят красоту, хотят получать от жизни по максимуму и жить в идеальных условиях.

Здесь есть все для комфортного отдыха с семьей, любимым человеком или с большой компанией друзей:


  • Огромный открытый бассейн на 1250 кв. м., в котором достаточно места, чтобы вместить всех отдыхающих в разгар туристического сезона;

  • Благоустроенная территория вокруг бассейна, оборудованная зонтиками, шезлонгами — здесь можно собраться и отдохнуть с друзьями или провести уютный вечер в компании близкого человека;

  • Специальный бассейн для малышей, абсолютно безопасный за счет небольшой глубины и специальных ограждений;

  • Ресторан на территории, где подают блюда европейской и национальной кухни;

  • Тенистый корт, баскетбольная площадка, чтобы в любое время можно было поиграть в любимые спортивные игры и всегда поддерживать превосходную физическую форму.



Жители и гости Onkel Residence могут расслабиться и принять SPA-процедуры, не покидая территорию. SPA-комплекс, который находится тут же, не уступает ведущим SPA-салонам Антальи. В SPA-зоне Онкел Резиденс есть крытый бассейн, функционирующий круглый год, в том числе в зимний период.

Особое внимание в Onkel Residence уделено безопасности. Все, кто проживает в элитных квартирах, могут чувствовать себя спокойно, потому что в Onkel Residence предусмотрены:

  • круглосуточная охрана — штат которой состоит из специалистов, прошедших специальную подготовку;

  • постоянное видеонаблюдение — на всей территории комплекса установлены камеры, которые фиксируют происходящее..

  • квалифицированный персонал — обученный действовать в экстренных ситуациях.



Комплекс Onkel Residence выгодно отличается своим месторасположением — до лучшего в Анталии пляжа Коньяалты всего 500 метров. На пляже есть шезлонги, аэросолярии, кабинки для переодевания, душ, туалеты. Это прекрасное место отдыха, которое получило награду «Голубой флаг» благодаря комфортности, безукоризненной чистоте и прекрасным видам, открывающимся с любой точки пляжа. Благодаря галечному пляжу море всегда остается невероятной чистоты.
На сегодняшний день Onkel Residence по праву считается элитным жилым комплексом в Анталии. Близость к городу, прекрасно развитая инфраструктура как внутри комплекса, так и за его пределами, современные технологии, которые использованы для управления коммуникационными системами зданий, прекрасные виды на горы и огромный бассейн сделали Onkel Residence популярным местом отдыха и проживания в престижном районе Анталии – Коньяалты. Покупка квартиры в этом элитном доме – это хорошая инвестиция в будущее.
Возможно вас заинтересует наше предложение по аренде в Онкель Резиденс. Также посмотрите наш каталог по продаже квартир в Турции.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).


Property details

Close to
Sea
Elevator
1
Bathrooms
1
Pool type
Public pool
Additional information
Internet, Intercom, Guarding, Satellite TV
Furnishing
1
Rooms count
3
Type of basin
Sea
Balcony type
Balcony
Type of parking
Garage
Adjacent territory
Garden, Patio

Location

Antalya

Top offers