Land in Alanya

€ 6,500,000

Description

Данный участок уникальный по соотношению цены и реальной стоимости, выгодная инвестиция для роста денег! Это земля находится на берегу Средиземного моря, так называемая золотая миля, на расстоянии в 1,5 км от всемирно известного отеля Rixos Belek.
Для данного участка имеется разрешение на строительство туристической, коммерческой, жилой недвижимости! В связи с проведением Expo 2016, этот регион очень интересен инвесторам. Местность активно застраивается, пускают железную дорогу, парк развлечений, превосходящий Disney Land и многое другое.
Наше предложение действительно уникально. Для сравнения: прилегающий участок в 14 тыс м² продается за 7 млн евро. Наше предложение – 105 тыс м² за 6,500,000 евро.
Все необходимые документы предоставим по запросу. Фотографии прикреплены к письму.
Просьба написать нам контакты сотрудника с которым мы могли бы связаться и предоставить подробную информацию.

Property details

Resorts
Golf resort
Close to
Sea
Plot space
105000
Type of basin
Sea
Type of resorts
Golf resort
Type of view
Sea
Adjacent territory
Garden

Location

Alanya

Top offers

Request

You request was sended