Apartment in Torrevieja

72.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 69,999

Description

Квартира в центре города в комплексе новой постройки

Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант недвижимости в Испании — апартаменты на побережье Коста Бланка провинция Alicante в известном во всем мире городе Torrevieja, который славится своим мягким средиземноморским климатом, теплым морем, бескрайними песочными пляжами и развитой инфраструктурой.

Жилой комплекс под названием Nemo расположен в одном из центральных районов города. Квартира на 3 этаже, в доме имеется лифт. Жилая площадь квартиры составляет 72м². При входе небольшая прихожая, в которой установлен домофон, кухня со всей необходимой бытовой техникой (холодильник, микроволновая печь, керамическая варочная поверхность, стиральная машинка и т. д.), просторный салон с кондиционером и выходом на террасу площадью 6м². Главная спальня комната с большим встроенным шкафом для хранения вещей и вторая спальня детская/гостевая, полноценная ванная комната. Квартира чистая, аккуратная и готова к заселению. Подключены все коммуникации — свет и вода.

Рядом с домом продуктовые магазины и супермаркеты, автовокзал с сообщением в Аликанте и Мурсию, а также другие города, недалеко и городской парк, детские площадки, спортивные комплексы и многое другое. Квартира прекрасно подойдет как для Вашего собственного семейного отдыха в Испании, так и для сдачи в аренду.

Стоимость 69.999€

Property Details

Floor: 4
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 2007
Object floor count: 5

Location Torrevieja

Similar Properties