Penthouse in Orihuela

95.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 269,000

Description

ОПИСАНИЕ:

Резиденция состоит из 32 жилых домов. Это закрытый комплекс с плавательным бассейном и подземной автостоянкой.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: находится в Ориуэла Коста, рядом с новым торговым центром La Zenia Boulevard и пляжем. Расстояние до аэропорта Аликанте: 40 км. Расстояние до аэропорта Мурсии: 50 км.

ВИДЫ ЖИЛЬЯ: В резиденции несколько типов моделей квартир, так же квартиры с личным садом, пентхаузы в два этажа с солярием.

Квартиры с отделкой самого высокого качества, со встроенными шкафами. Кухня с мебелью и освещением. Ванные комнаты также полностью оборудованные, а так же имеют пол с подогревом. Все апартаменты включают пред-установку централизованной системы кондиционирования, установлен водонагреватель, окна с двойным остеклением, двери безопасности.

Комплекс находится в курортной зоне с развитой инфраструктурой: магазины, бары, рестораны, автобусные остановки, аптеки, банки, поликлиника, парк и т.д.

Цена: от 269.000 €

Вы можете запросить дополнительную информацию об объекте без каких-либо обязательств.

Если Вы не нашли интересующую Вас недвижимость на покупку, пожалуйста, напишите нам прямо сейчас, какую недвижимость Вы бы хотели купить, и мы в самые кротчайшие сроки отправим Вам информацию с интересными предложениями для Вас.

Property Details

WC: 2
Floor: 2
Close to: Sea
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 2017
Object floor count: 2

Location Orihuela

Similar Properties